285
次編輯
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
行 81: | 行 81: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7 | ||
|- | |- | ||
行 132: | 行 102: | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs Lost Civilization.jpg|75px]] | |||
|[[Lost Civilization]] | |||
|[[曲师列表#Laur|Laur]] vs [[曲师列表#CK(しーけー)|CK]] | |||
|Toaster | |||
|75~210 | |||
|02:04 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs qualia.jpg|75px]] | |||
|[[qualia -ideaesthesia-]] | |||
|[[曲师列表#nitro|nitro]] | |||
| -chartaesthesia- | |||
|144 | |||
|02:23 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs goodtek.jpg|75px]] | |||
|[[GOODTEK(Arcaea Edit)]] | |||
|[[曲师列表#EBIMAYO|EBIMAYO]] | |||
| Nitro | |||
|190 | |||
|02:06 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs shades.jpg|75px]] | |||
|[[Shades of Light in a Transcendent Realm]] | |||
|[[曲师列表#ak+q|ak+q]] | |||
|Nitro | |||
|170 | |||
|02:30 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:songs_babaroque.jpg|75px]] | |||
|[[Babaroque]] | |||
|[[曲师列表#cYsmix|cYsmix]] | |||
|Toaster | |||
|136 | |||
|02:29 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs dandelion.jpg|75px]] | |[[文件:Songs dandelion.jpg|75px]] | ||
行 153: | 行 173: | ||
|7 | |7 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs | |[[文件:Songs heaven.jpg|75px]] | ||
|[[ | |[[Infinity Heaven]] | ||
|[[曲师列表# | |[[曲师列表#HyuN|HyuN]] | ||
| Nitro | |Nitro | ||
| | |160 | ||
|02: | |02:34 | ||
| | |1 | ||
|5 | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[文件:songs_anokumene.jpg|75px]] | |||
|[[Anökumene]] | |||
|[[曲师列表#Jun Kuroda|Jun Kuroda]] | |||
|Toaster | |||
|186 | |||
|01:54 | |||
|2 | |||
|6 | |6 | ||
|9 | |9 | ||
|- | |||
|[[文件:songs_brandnewworld.jpg|75px]] | |||
|[[Brand new world]] | |||
|[[曲师列表#U-ske|U-ske]] | |||
|Nitro 2.0 | |||
|160 | |||
|02:24 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs harutopia.jpg|75px]] | |[[文件:Songs harutopia.jpg|75px]] | ||
行 182: | 行 222: | ||
|6 | |6 | ||
|9 | |9 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs Kanagawa Cyber Culvert .jpg|75px]] | |[[文件:Songs Kanagawa Cyber Culvert .jpg|75px]] | ||
行 201: | 行 231: | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
|9 | |9 | ||
|- | |- | ||
行 231: | 行 241: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8 | ||
|- | |- |
次編輯