65
次編輯
(增加活动梯速查表的沙盒页面) |
(→正在开放的限时活动阶梯: 增加CHUNITHM 2相关数据) |
||
第14行: | 第14行: | ||
|1646 | |1646 | ||
|[[中二企鹅]] (461)<br>15 CHUNITHM 核心 (921)<br>5 CHUNITHM 核心 (1075)<br>5 CHUNITHM 核心 (1335)<br>5 CHUNITHM 核心 (1646)<br> | |[[中二企鹅]] (461)<br>15 CHUNITHM 核心 (921)<br>5 CHUNITHM 核心 (1075)<br>5 CHUNITHM 核心 (1335)<br>5 CHUNITHM 核心 (1646)<br> | ||
|2021/01/29 | |2021/01/29 22:59 (GMT+8)<br> | ||
(剩余 5 天) | <!--(剩余 5 天) 如果可能,这里预计使用一个函数计算 ,并单独分列--> | ||
|} | |- | ||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 2|CHUNITHM 2]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration]]曲包 | |||
|1639 | |||
|[[榛名]] (485)<br>[[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]] (939)<br>5 CHUNITHM 核心 (1109)<br>5 CHUNITHM 核心 (1299)<br>5 CHUNITHM 核心 (1639)<br> | |||
|2021/01/29 22:59 (GMT+8)<br> | |||
|- | |||
} |
次編輯