内容管理员
3,428
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第66行: | 第66行: | ||
|2017.3.9{{仅|移动版||文字角标}}/2021.5.18{{仅|NS版||文字角标}} | |2017.3.9{{仅|移动版||文字角标}}/2021.5.18{{仅|NS版||文字角标}} | ||
|500记忆源点/整曲包 | |500记忆源点/整曲包 | ||
|- | |||
|[[文件:Pack dividedheart.png|无框|160x160像素]] | |||
|[[Divided Heart]]{{仅|NS版||文字角标}} | |||
|支线包 | |||
|5 | |||
|2021.5.18 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Pack observer.png|无框|160x160像素]] | |[[文件:Pack observer.png|无框|160x160像素]] |