2,517
次編輯
小無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
第21行: | 第21行: | ||
**于2021/5/12达成双星,双星的1pc成绩为[[Overwhelm]] 9981212(3-1),<s>并为了庆祝双星PM了[[Ignotus]]</s> | **于2021/5/12达成双星,双星的1pc成绩为[[Overwhelm]] 9981212(3-1),<s>并为了庆祝双星PM了[[Ignotus]]</s> | ||
*最喜欢的谱师:[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | *最喜欢的谱师:[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | ||
*最喜欢的曲目: | * 每个FTR难度等级 最喜欢的曲目: | ||
{|style="float:left; text-align:center;" | {|style="float:left; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
|{{难度标识|ftr|11}} | |||
|{{难度标识|ftr|10+}} | |||
|{{难度标识|ftr|10}} | |||
|{{难度标识|ftr|9+}} | |||
|{{难度标识|ftr|9}} | |||
|{{难度标识|ftr|8}} | |||
|{{难度标识|ftr|7}} | |||
|- | |||
|[[文件:Songs fractureray.jpg|100px|link=Fracture Ray]] | |||
|[[文件:Songs axiumcrisis.jpg|100px|link=Axium Crisis]] | |[[文件:Songs axiumcrisis.jpg|100px|link=Axium Crisis]] | ||
|[[文件:Songs viyellastears.jpg|100px|link=Viyella's Tears]] | |[[文件:Songs viyellastears.jpg|100px|link=Viyella's Tears]] | ||
|[[文件:Songs farawaylight.jpg|100px|link=Far Away Light]] | |||
|[[文件:Songs vindication.jpg|100px|link=Vindication]] | |||
|[[文件:Songs vividtheory.jpg|100px|link=Vivid Theory]] | |||
|[[文件:Songs paradise.jpg|100px|link=Paradise]] | |||
|- | |- | ||
|height=25px|[[ | |height=25px|[[Fracture Ray]] | ||
|[[ | |[[Axium Crisis]] | ||
|[[Viyella's Tears]] | |[[Viyella's Tears]] | ||
|[[Far Away Light]] | |||
|[[Vindication]] | |||
|[[Vivid Theory]] | |||
|[[Paradise]] | |||
|- | |- | ||
|}{{loop|6|<br />}} | |}{{loop|6|<br />}} |
次編輯