464
次編輯
Fallenleaves960(留言 | 貢獻) |
|||
行 113: | 行 113: | ||
|[[维塔]]<br/>2470 残片,6 以太之滴 | |[[维塔]]<br/>2470 残片,6 以太之滴 | ||
|2022/02/17~2022/03/03开放 | |2022/02/17~2022/03/03开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:GIMME DA BLOOD|GIMME DA BLOOD]] | |||
|购入[[GIMME DA BLOOD]] | |||
|40 | |||
|1040 | |||
|[[迷尔]]<br />3000 残片, 16 以太之滴 | |||
|2021/03/09~2021/03/23开放<br>2022/02/24~2022/03/03开放 | |||
|} | |} | ||
行 356: | 行 363: | ||
|2021/02/11~2021/02/25开放 | |2021/02/11~2021/02/25开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:GIMME DA BLOOD|GIMME DA BLOOD]] | <!--|[[世界模式地图详表#限时:GIMME DA BLOOD|GIMME DA BLOOD]] | ||
|购入[[GIMME DA BLOOD]] | |购入[[GIMME DA BLOOD]] | ||
|40 | |40 | ||
行 362: | 行 369: | ||
|[[迷尔]]<br />3000 残片, 16 以太之滴 | |[[迷尔]]<br />3000 残片, 16 以太之滴 | ||
|2021/03/09~2021/03/23开放 | |2021/03/09~2021/03/23开放 | ||
|- | |- --> | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Life is PIANO|Life is PIANO]] | |[[世界模式地图详表#限时:Life is PIANO|Life is PIANO]] | ||
|默认解锁 | |默认解锁 |
次編輯