内容管理员
3,428
个编辑
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第23行: | 第23行: | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]][[文件:Icon Nintendo switch.png|16px|link=Arcaea (Nintendo Switch版)]]||[[文件:Background arcahv.jpg|300px]]||[[:分类:采用arcahv背景的曲目|arcahv]]||[[Arcahv]]||曲目标题 | |[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]][[文件:Icon Nintendo switch.png|16px|link=Arcaea (Nintendo Switch版)]]||[[文件:Background arcahv.jpg|300px]]||[[:分类:采用arcahv背景的曲目|arcahv]]||[[Arcahv]]||曲目标题 | ||
|- | |||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background arcanaedenjpg|300px]]||[[:分类:采用arcanaeden背景的曲目|arcanaeden]]||[[Arcana Eden]]||曲目标题 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background aterlbus.jpg|300px]]||[[:分类:采用aterlbus背景的曲目|aterlbus]]||[[αterlβus]][FTR]||曲目标题 | |[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background aterlbus.jpg|300px]]||[[:分类:采用aterlbus背景的曲目|aterlbus]]||[[αterlβus]][FTR]||曲目标题 | ||
第128行: | 第130行: | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background ongeki conflict.jpg|300px]]||[[:分类:采用ongeki conflict背景的曲目|ongeki_conflict]]||[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]]的纷争侧非特殊曲目<br />(包括[[Dazzle hop]]和[[Viyella's Tears]])||联动游戏标题 + 纷争侧(conflict) | |[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background ongeki conflict.jpg|300px]]||[[:分类:采用ongeki conflict背景的曲目|ongeki_conflict]]||[[O.N.G.E.K.I. Collaboration]]的纷争侧非特殊曲目<br />(包括[[Dazzle hop]]和[[Viyella's Tears]])||联动游戏标题 + 纷争侧(conflict) | ||
|- | |||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background pentiment.jpg|300px]]||[[:分类:采用pentiment背景的曲目|pentiment]]||[[Pentiment]]||曲目标题 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]][[文件:Icon Nintendo switch.png|16px|link=Arcaea (Nintendo Switch版)]]||[[文件:Background pragmatism.jpg|300px]]||[[:分类:采用pragmatism背景的曲目|pragmatism]]||[[PRAGMATISM]]||曲目标题 | |[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]][[文件:Icon Nintendo switch.png|16px|link=Arcaea (Nintendo Switch版)]]||[[文件:Background pragmatism.jpg|300px]]||[[:分类:采用pragmatism背景的曲目|pragmatism]]||[[PRAGMATISM]]||曲目标题 | ||
第182行: | 第186行: | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]][[文件:Icon Nintendo switch.png|16px|link=Arcaea (Nintendo Switch版)]]||[[文件:Background tempestissimo red.jpg|300px]]||tempestissimo_red||触发[[Tempestissimo]]的异象时使用的背景||曲目标题+背景底色(red) | |[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]][[文件:Icon Nintendo switch.png|16px|link=Arcaea (Nintendo Switch版)]]||[[文件:Background tempestissimo red.jpg|300px]]||tempestissimo_red||触发[[Tempestissimo]]的异象时使用的背景||曲目标题+背景底色(red) | ||
|- | |||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background testify.jpg|300px]]||[[:分类:采用testify背景的曲目|testify]]||[[Testify]]||曲目标题 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background tiferet.jpg|300px]]||[[:分类:采用tiferet背景的曲目|tiferet]]||[[Tiferet]]||曲目标题 | |[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=Arcaea (移动版)]]||[[文件:Background tiferet.jpg|300px]]||[[:分类:采用tiferet背景的曲目|tiferet]]||[[Tiferet]]||曲目标题 |