跳到内容
折叠侧栏
搜索
创建账号
个人工具
创建账号
登录
导航
首页
最近更改
随机页面
维基项目
方针
指引
讨论版
格式手册
挂起清单
版本更新列表
玩法条目
游戏玩法
界面
机制
搭档
潜力值
世界模式
故事模式
段位挑战
解歌系统
成就系统
版本更新日志
列表条目
定数表
曲目列表
曲包列表
曲师列表
谱师列表
画师列表
背景列表
友情链接
Rotaeno中文维基
工具
特殊页面
可打印版本
首页:修订间差异
首页
讨论
大陆简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
臺灣正體
阅读
查看源代码
查看历史
更多
阅读
查看源代码
查看历史
←上一编辑
下一编辑→
首页
(查看源代码)
2018年2月26日 (一) 18:10的版本
添加135字节
、
2018年2月26日 (星期一)
→更新日志
2018年2月25日 (日) 16:16的版本
(
查看源代码
)
Metheno
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→解歌系统
:
因为目前还没写完,所以暂时先加一个(待完善)的记号orz
)
←上一编辑
2018年2月26日 (一) 18:10的版本
(
查看源代码
)
Libneet
(
讨论
|
贡献
)
(
→更新日志
)
下一编辑→
第78行:
第78行:
!版本号
!版本号
!更新时间
!更新时间
|-
|增加新活动曲目 《Metallic Punisher》;一位限时看板娘;改进简体和繁体中文的翻译内容
|v1.5.6c
|2018.2.16
|-
|-
|Arcaea x Lanota 联动更新,包含 5 首联动曲,一位看板娘
|Arcaea x Lanota 联动更新,包含 5 首联动曲,一位看板娘
Libneet
1
个编辑