2,312
个编辑
小 (补档) |
小 (哪位小老弟排的序,过来我给你头上加个buff.jpg) |
||
第267行: | 第267行: | ||
|v1.0.5<br />(2017/03/09) | |v1.0.5<br />(2017/03/09) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs nirvluce.jpg|128px]] | |[[文件:Songs nirvluce.jpg|128px]] | ||
第281行: | 第272行: | ||
|[[Crimson Solace]] | |[[Crimson Solace]] | ||
|v1.0.11<br />(2017/05/11) | |v1.0.11<br />(2017/05/11) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第293行: | 第278行: | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
|v1.1.4<br />(2017/08/10) | |v1.1.4<br />(2017/08/10) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第341行: | 第290行: | ||
|[[Vicious Labyrinth]] | |[[Vicious Labyrinth]] | ||
|v1.5.0<br />(2017/11/03) | |v1.5.0<br />(2017/11/03) | ||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Songs yozakurafubuki.jpg|128px]] | |||
|[[Yosakura Fubuki]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|v1.5.2<br />(2017/11/24) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
第359行: | 第314行: | ||
|[[Binary Enfold]] | |[[Binary Enfold]] | ||
|v1.6.0<br />(2018/03/23) | |v1.6.0<br />(2018/03/23) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第384行: | 第327行: | ||
|v1.7.0<br />(2018/07/16) | |v1.7.0<br />(2018/07/16) | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[文件:Songs alexandrite.jpg|128px]] | |||
|[[Alexandrite]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|v1.8.1<br />(2018/09/17) | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Songs empireofwinter.jpg|128px]] | |||
|[[Empire of Winter]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|v1.8.3<br />(2018/12/23) | |||
|和[[#Khronetic|Khronetic]]的合作曲绘 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs solitarydream.jpg|128px]] | |||
| rowspan="2" |[[Solitary Dream]] | |||
| rowspan="2" |[[Eternal Core]] | |||
| rowspan="2" |v1.9.3<br />(2019/03/09) | |||
|英文封面,游戏语言非日文时显示 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs solitarydream ja.jpg|128px]] | |||
|日文封面,游戏语言为日文时显示 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs cyaegha.jpg|128px]] | |[[文件:Songs cyaegha.jpg|128px]] | ||
第395行: | 第359行: | ||
|[[Adverse Prelude]] | |[[Adverse Prelude]] | ||
|v2.2.0<br />(2019/07/18) | |v2.2.0<br />(2019/07/18) | ||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Songs gloryroad.jpg|128px]] | |||
|[[GLORY:ROAD]] | |||
|[[Crimson Solace]] | |||
|v2.4.0<br />(2019/10/8) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
第425行: | 第395行: | ||
|[[Black Fate]] | |[[Black Fate]] | ||
|v3.0.0<br />(2020/05/27) | |v3.0.0<br />(2020/05/27) | ||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Songs xeraphinite.jpg|128px]] | |||
|[[Xeraphinite]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|v3.2.2<br />(2020/10/30) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
第449行: | 第425行: | ||
|[[Esoteric Order]] | |[[Esoteric Order]] | ||
|v3.6.0<br />(2021/05/11) | |v3.6.0<br />(2021/05/11) | ||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Songs eveninginscarlet.jpg|128px]] | |||
|[[Evening in Scarlet]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|v3.8.2<br />(2021/08/24) | |||
|和[[#yusi.|yusi.]]的合作曲绘 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs summerfireworks.jpg|128px]] | |||
|[[Summer Fireworks of Love]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|v3.9.0<br />(2021/11/11) | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Songs cosmica.jpg|128px]] | |||
|[[Cosmica]] | |||
|[[Binary Enfold]] - [[Shared Time]] | |||
|v3.9.0<br />(2021/11/11) | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Songs livefastdieyoung.jpg|128px]] | |||
|[[Live Fast Die Young]] | |||
|[[Binary Enfold]] - [[Shared Time]] | |||
|v3.9.0<br />(2021/11/11) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
第467行: | 第467行: | ||
|[[Final Verdict]] | |[[Final Verdict]] | ||
|v4.0.0<br />(2022/07/07) | |v4.0.0<br />(2022/07/07) | ||
| | |||
|- | |||
|[[文件:Songs last.jpg|128px]] | |||
|[[Last]] | |||
|[[Final Verdict]] | |||
|v4.0.255<br />(2022/07/13) | |||
| | | | ||
|} | |} |