内容管理员
3,422
次編輯
小 (→光: 工场(?) |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 73: | 行 73: | ||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-7|1-7]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | | 完成[[Story模式剧情详表#1-7|1-7]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | ||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[Fracture Ray]] | | 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[Fracture Ray]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-9|1-9]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-8|1-8]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#15.光(Fracture)|光(Fracture)]]通过[[Fracture Ray]] | |||
| | | | ||
|} | |} |