276
个编辑
(→人物数据表: 框架更新) |
|||
第141行: | 第141行: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="23"| [[搭档#23.咲弥(Saya)|咲弥]] || 55 || 59 || 85 || 90 || - || - | |data-sort-value="23"| [[搭档#23.咲弥(Saya)|咲弥]] || 55 || 59 || 85 || 90 || - || - | ||
|- | |||
|data-sort-value="24"| [[搭档#24.对立 & 中二企鹅(Tairitsu & Chuni Penguin)|对立 & 中二企鹅]] || 45 || 62 || 67 || 93 || - || - | |||
|- | |||
|data-sort-value="25"| [[搭档#25.中二企鹅(Chuni Penguin)|中二企鹅]] || 58 || 33 || - || - || - || - | |||
|- | |||
|data-sort-value="26"| [[搭档#26.榛名(Haruna)|榛名]] || 43 || 58 || - || - || - || - | |||
|- | |||
|data-sort-value="27"| [[搭档#27.诺诺(Nono)|诺诺]] || 0.5 || 25 || 0.5 || 78 || 0.5 || 88 | |||
|- | |||
|data-sort-value="28"| [[搭档#28.潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)|潘多拉涅墨西斯]] || - || - || - || - || - || - | |||
|- | |||
|data-sort-value="29"| [[搭档#29.轩辕十四(MDA-21)|轩辕十四]] || - || - || - || - || - || - | |||
|} | |} | ||
个编辑