117
次編輯
(Upd 2) |
(Upd 3) |
||
行 42: | 行 42: | ||
|2 | |2 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 185: | 行 185: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|9+{{仅|移动版||图片角标}} | |9+{{仅|移动版||图片角标}} | ||
行 224: | 行 224: | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|9{{仅|移动版||图片角标}} | |9{{仅|移动版||图片角标}} | ||
行 237: | 行 237: | ||
|2 | |2 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 250: | 行 250: | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 276: | 行 276: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|8+ | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
行 419: | 行 419: | ||
|2 | |2 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|9 | |9 | ||
行 458: | 行 458: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|8+ | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
行 536: | 行 536: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 614: | 行 614: | ||
|3 | |3 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 770: | 行 770: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 798: | 行 798: | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=曲目列表 (移动版)]] | |||
|[[File:Songs jingle.jpg|75px]] | |||
|[[Jingle]] | |||
|[[曲师列表#DJ Noriken|DJ Noriken]] | |||
|[[Arcaea]] | |||
|170 | |||
|? | |||
|2 | |||
|5 | |||
|7+ | |||
|9 | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
行 809: | 行 822: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 835: | 行 848: | ||
|3 | |3 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,069: | 行 1,082: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,329: | 行 1,342: | ||
|2 | |2 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,706: | 行 1,719: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,771: | 行 1,784: | ||
|3 | |3 | ||
|3 | |3 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,927: | 行 1,940: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,966: | 行 1,979: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,031: | 行 2,044: | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,044: | 行 2,057: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,200: | 行 2,213: | ||
|2 | |2 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,330: | 行 2,343: | ||
|2 | |2 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,369: | 行 2,382: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,447: | 行 2,460: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|9{{仅|移动版||图片角标}} | |9{{仅|移动版||图片角标}} | ||
行 2,512: | 行 2,525: | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|9{{仅|移动版||图片角标}} | |9{{仅|移动版||图片角标}} | ||
行 2,577: | 行 2,590: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,629: | 行 2,642: | ||
|1 | |1 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,694: | 行 2,707: | ||
|1 | |1 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,707: | 行 2,720: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,902: | 行 2,915: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,954: | 行 2,967: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|10 | |10 | ||
行 3,136: | 行 3,149: | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,383: | 行 3,396: | ||
|2 | |2 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,448: | 行 3,461: | ||
|3 | |3 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|9{{仅|移动版||图片角标}} | |9{{仅|移动版||图片角标}} | ||
行 3,591: | 行 3,604: | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,695: | 行 3,708: | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,721: | 行 3,734: | ||
|2 | |2 | ||
|7 | |7 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,890: | 行 3,903: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,916: | 行 3,929: | ||
|1 | |1 | ||
|9 | |9 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|10{{仅|移动版||图片角标}} | |10{{仅|移动版||图片角标}} | ||
行 4,033: | 行 4,046: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 4,854: | 行 4,867: | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=曲目列表 (移动版)]] | |||
|[[File:Songs ionostream.jpg|75px]] | |||
|[[IONOSTREAM]] | |||
|[[曲师列表#Tatsh|Tatsh]] | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|220-254 | |||
|? | |||
|3 | |||
|6 | |||
|8+ | |||
|9+ | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- |
次編輯