117
次編輯
(Upd 3) |
(Upd 4) |
||
行 327: | 行 327: | ||
|02:01 | |02:01 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
行 600: | 行 600: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 756: | 行 756: | ||
|02:54 | |02:54 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,107: | 行 1,107: | ||
|02:21 | |02:21 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,133: | 行 1,133: | ||
|02:25 | |02:25 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 1,198: | 行 1,198: | ||
|02:42 | |02:42 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,224: | 行 1,224: | ||
|02:40 | |02:40 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,341: | 行 1,341: | ||
|02:11 | |02:11 | ||
|2 | |2 | ||
| | |7+ | ||
|8+ | |8+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,393: | 行 1,393: | ||
|02:41 | |02:41 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|11 | |11 | ||
|/ | |/ | ||
行 1,432: | 行 1,432: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 1,536: | 行 1,536: | ||
|02:38 | |02:38 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,574: | 行 1,574: | ||
|178 | |178 | ||
|02:56 | |02:56 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|10+ | |10+ | ||
行 1,627: | 行 1,627: | ||
|02:19 | |02:19 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,653: | 行 1,653: | ||
|02:38 | |02:38 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,705: | 行 1,705: | ||
|02:46 | |02:46 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 1,770: | 行 1,770: | ||
|02:44 | |02:44 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,017: | 行 2,017: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 2,082: | 行 2,082: | ||
|02:29 | |02:29 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,135: | 行 2,135: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
| | |9 | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,147: | 行 2,147: | ||
|02:24 | |02:24 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9[[文件:Icon Touch2.png|16px|top|触摸|link=]]<br />9[[文件:Icon Joy-Con2.png|16px|top|Joy-Con|link=]] | |9[[文件:Icon Touch2.png|16px|top|触摸|link=]]<br />9[[文件:Icon Joy-Con2.png|16px|top|Joy-Con|link=]] | ||
|/ | |/ | ||
行 2,199: | 行 2,199: | ||
|02:22 | |02:22 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+[[文件:Icon Touch2.png|16px|top|触摸|link=]]<br />10+[[文件:Icon Joy-Con2.png|16px|top|Joy-Con|link=]] | |10+[[文件:Icon Touch2.png|16px|top|触摸|link=]]<br />10+[[文件:Icon Joy-Con2.png|16px|top|Joy-Con|link=]] | ||
|/ | |/ | ||
行 2,251: | 行 2,251: | ||
|02:13 | |02:13 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,264: | 行 2,264: | ||
|02:07 | |02:07 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 2,576: | 行 2,576: | ||
|02:06 | |02:06 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,693: | 行 2,693: | ||
|02:36 | |02:36 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 2,745: | 行 2,745: | ||
|01:50 | |01:50 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
行 2,797: | 行 2,797: | ||
|02:06 | |02:06 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 2,810: | 行 2,810: | ||
|02:39 | |02:39 | ||
|4 | |4 | ||
|8 | |8+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 2,875: | 行 2,875: | ||
|02:42 | |02:42 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 2,901: | 行 2,901: | ||
|02:25 | |02:25 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 3,005: | 行 3,005: | ||
|02:09 | |02:09 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,018: | 行 3,018: | ||
|02:19 | |02:19 | ||
|4 | |4 | ||
|8 | |8+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,057: | 行 3,057: | ||
|02:20 | |02:20 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 3,083: | 行 3,083: | ||
|02:29 | |02:29 | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,109: | 行 3,109: | ||
|02:09 | |02:09 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,135: | 行 3,135: | ||
|02:18 | |02:18 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,174: | 行 3,174: | ||
|02:25 | |02:25 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 3,226: | 行 3,226: | ||
|02:37 | |02:37 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 3,239: | 行 3,239: | ||
|02:45 | |02:45 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,356: | 行 3,356: | ||
|02:30 | |02:30 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 3,421: | 行 3,421: | ||
|02:31 | |02:31 | ||
|3 | |3 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
行 3,447: | 行 3,447: | ||
|02:21 | |02:21 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,590: | 行 3,590: | ||
|02:27 | |02:27 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 3,617: | 行 3,617: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
| | |9 | ||
|/ | |/ | ||
|/ | |/ | ||
行 3,642: | 行 3,642: | ||
|02:32 | |02:32 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 3,863: | 行 3,863: | ||
|02:26 | |02:26 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |/ | ||
行 4,084: | 行 4,084: | ||
|02:23 | |02:23 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 4,266: | 行 4,266: | ||
|02:18 | |02:18 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 4,383: | 行 4,383: | ||
|02:22 | |02:22 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
行 4,500: | 行 4,500: | ||
|02:26 | |02:26 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 4,526: | 行 4,526: | ||
|02:27 | |02:27 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 4,591: | 行 4,591: | ||
|02:08 | |02:08 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 4,630: | 行 4,630: | ||
|02:17 | |02:17 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 4,643: | 行 4,643: | ||
|03:03 | |03:03 | ||
|4 | |4 | ||
| | |8+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 4,656: | 行 4,656: | ||
|02:32 | |02:32 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 4,695: | 行 4,695: | ||
|02:45 | |02:45 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|10+ | |10+ | ||
|/ | |/ | ||
行 4,734: | 行 4,734: | ||
|02:46 | |02:46 | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8+ | ||
|10 | |10 | ||
|/ | |/ | ||
行 4,773: | 行 4,773: | ||
|03:01 | |03:01 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ | ||
行 4,880: | 行 4,880: | ||
|8+ | |8+ | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Icon Smartphone.png|16px|link=曲目列表 (移动版)]] | |||
|[[File:Songs kyorenromance.jpg|75px]] | |||
|[[KYOREN ROMANCE]]<br/>[[KYOREN ROMANCE|{{lang|ja|狂恋ROMANCE}}]] | |||
|[[曲师列表#REDALiCE|REDALiCE]] vs [[曲师列表#DJ Myosuke|DJ Myosuke]] feat. DELUTAYA | |||
|[[Memory Archive]] | |||
|205 | |||
|? | |||
|4 | |||
|7+ | |||
|10+ | |||
|/ | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- |
次編輯