1,501
次編輯
Le sereichor(留言 | 貢獻) (世界强化相关) |
(限时:Old School Salvage) |
||
行 151: | 行 151: | ||
<!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | <!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时 | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时 :Old School Salvage|Old School Salvage]] | ||
|默认解锁 | |默认解锁 | ||
| | |42 级 / 858 步 | ||
|[[ | |[[Old School Salvage]]<br />1295 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | ||
|2024/ | |2024/05/30~06/13 | ||
|} | |} | ||
====已关闭的限时地图==== | ====已关闭的限时地图==== | ||
行 247: | 行 235: | ||
|[[Ai酱]]<br />2460 残片, 4 以太之滴 | |[[Ai酱]]<br />2460 残片, 4 以太之滴 | ||
|2024/04/02~04/16 | |2024/04/02~04/16 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Phantasia|Phantasia]] | |||
|购入[[Phantasia]] | |||
|85级 / 1593步 | |||
|[[彩梦]]<br />3600 残片, 10 以太之滴 | |||
|2018/11/29~12/06<br/>2019/10/20~10/27<br/>2020/08/07~08/14<br/>2022/01/20~02/10<br/>2023/05/11~05/25<br/>2024/04/26~05/17 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:init()|init()]] | |||
|购入[[init()]] | |||
|61级 / 1110步 | |||
|2678 残片, 4 以太之滴, 30 缤纷核心 | |||
|2022/01/20~02/10<br/>2023/05/11~05/25<br/>2024/04/26~05/17 | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
行 500: | 行 500: | ||
|[[Aleph-0]]<br />1400 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |[[Aleph-0]]<br />1400 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | ||
|2024/03/08~03/29 | |2024/03/08~03/29 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:HELLOHELL|HELLOHELL]] | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:HELLOHELL|HELLOHELL]] | ||
行 531: | 行 530: | ||
|[[Lethal Voltage]]<br />1300 残片, 4 以太之滴, 2 次元结晶 | |[[Lethal Voltage]]<br />1300 残片, 4 以太之滴, 2 次元结晶 | ||
|2024/03/25~04/15 | |2024/03/25~04/15 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Leave All Behind|Leave All Behind]] | |||
|默认解锁 | |||
|43级 / 730步 | |||
|[[Leave All Behind]]<br />1100 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |||
|2024/04/26~05/17 | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
次編輯