224
次編輯
Guzhou0806(留言 | 貢獻) 小 (→额外章:活动 (Extra Chapter: Event): 右括号忘了(恼)) |
|||
(未顯示同一使用者於中間所作的 2 次修訂) | |||
行 151: | 行 151: | ||
<!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | <!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | ||
|- | |- | ||
| | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:NEO WINGS|NEO WINGS]] | ||
|购入[[NEO WINGS]] | |||
|78级 / 1121步 | |||
|[[维塔]]<br />2470 残片,6 以太之滴 | |||
|2022/02/17~03/03<br>2023/06/12~06/26<br>2024/06/27~08/01 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Groove Coaster|Groove Coaster]] | |||
|购入[[Groove Coaster Collaboration]]曲包 | |||
|168级 / 1500步 | |||
|[[柚梅]]<br />4140 残片, 4 以太之滴 | |||
|2019/01/09~01/23<br>2019/12/16~12/23<br>2020/09/16~10/07<br>2022/03/23~04/13<br>2024/06/27~08/01 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:BUCHiGiRE Berserker|BUCHiGiRE Berserker]] | |||
|购入[[BUCHiGiRE Berserker]] | |||
|95级 / 1199步 | |||
| 1872 残片, 5 以太之滴, 15 音炫核心 | |||
|2020/09/16~10/07<br>2022/03/23~04/13<br>2024/06/27~08/01 | |||
|- | |||
|[[ 世界模式 地图详表 (移动版限时 活动)#限时:Aurgelmir|Aurgelmir]] | |||
|购入[[Aurgelmir]] | |||
|201级 / 1000步 | |||
|[[凛可]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | |||
|2022/03/23~04/13<br>2024/06/27~08/01 | |||
|} | |} | ||
==== 已关闭的限时地图==== | ==== 已关闭的限时地图==== | ||
行 176: | 行 198: | ||
|78级 / 1121步 | |78级 / 1121步 | ||
|[[维塔]]<br />2470 残片,6 以太之滴 | |[[维塔]]<br />2470 残片,6 以太之滴 | ||
|2022/02/17~03/03<br>2023/06/12~06/26 | |2022/02/17~03/03<br>2023/06/12~06/26<br>2024/06/27~08/01 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:GIMME DA BLOOD|GIMME DA BLOOD]] | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:GIMME DA BLOOD|GIMME DA BLOOD]] | ||
行 556: | 行 578: | ||
|168级 / 1500步 | |168级 / 1500步 | ||
|[[柚梅]]<br />4140 残片, 4 以太之滴 | |[[柚梅]]<br />4140 残片, 4 以太之滴 | ||
|2019/01/09~01/23<br>2019/12/16~12/23<br>2020/09/16~10/07<br>2022/03/23~04/13 | |2019/01/09~01/23<br>2019/12/16~12/23<br>2020/09/16~10/07<br>2022/03/23~04/13<br>2024/06/27~08/01 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:CHUNITHM 1|CHUNITHM 1]] | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:CHUNITHM 1|CHUNITHM 1]] | ||
行 586: | 行 608: | ||
|95级 / 1199步 | |95级 / 1199步 | ||
| 1872 残片, 5 以太之滴, 15 音炫核心 | | 1872 残片, 5 以太之滴, 15 音炫核心 | ||
|2020/09/16~10/07<br>2022/03/23~04/13 | |2020/09/16~10/07<br>2022/03/23~04/13<br>2024/06/27~08/01 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | ||
行 604: | 行 626: | ||
|201级 / 1000步 | |201级 / 1000步 | ||
|[[凛可]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | |[[凛可]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | ||
|2022/03/23~04/13 | |2022/03/23~04/13<br>2024/06/27~08/01 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:O.N.G.E.K.I.|O.N.G.E.K.I.]] | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:O.N.G.E.K.I.|O.N.G.E.K.I.]] |
次編輯