901
个编辑
小 (修复最近编辑日期显示) |
Economy666(讨论 | 贡献) (→数据页面: 添加模板:DesignersList.json,调整描述) |
||
第55行: | 第55行: | ||
|[[模板:ChartConstant.json]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONYEAR:模板:ChartConstant.json}}年{{REVISIONMONTH1:模板:ChartConstant.json}}月{{REVISIONDAY:模板:ChartConstant.json}}日 || ''定数表原始数据,曾经为从查分器导出的原始数据,现在为人工维护'' | |[[模板:ChartConstant.json]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONYEAR:模板:ChartConstant.json}}年{{REVISIONMONTH1:模板:ChartConstant.json}}月{{REVISIONDAY:模板:ChartConstant.json}}日 || ''定数表原始数据,曾经为从查分器导出的原始数据,现在为人工维护'' | ||
|- | |- | ||
|[[模板:ComplexArtistsList.json]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONYEAR:模板:ComplexArtistsList.json}}年{{REVISIONMONTH1:模板:ComplexArtistsList.json}}月{{REVISIONDAY:模板:ComplexArtistsList.json}}日 || '' | |[[模板:ComplexArtistsList.json]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONYEAR:模板:ComplexArtistsList.json}}年{{REVISIONMONTH1:模板:ComplexArtistsList.json}}月{{REVISIONDAY:模板:ComplexArtistsList.json}}日 || '' 复杂 曲 师名义 到曲师 链接的转换规则,简单名义(即显示名称与链接一致的曲师)无需添加'' | ||
|- | |||
|[[模板:DesignersList.json]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONYEAR:模板:DesignersList.json}}年{{REVISIONMONTH1:模板:DesignersList.json}}月{{REVISIONDAY:模板:DesignersList.json}}日 || ''谱师名义到谱师链接的转换规则,以及谱师使用了剧情名义 的 曲目id'' | |||
|- | |- | ||
|[[模板:VersionTime.json]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONYEAR:模板:VersionTime.json}}年{{REVISIONMONTH1:模板:VersionTime.json}}月{{REVISIONDAY:模板:VersionTime.json}}日 || ''各版本的更新日期'' | |[[模板:VersionTime.json]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONYEAR:模板:VersionTime.json}}年{{REVISIONMONTH1:模板:VersionTime.json}}月{{REVISIONDAY:模板:VersionTime.json}}日 || ''各版本的更新日期'' |
个编辑