2,316
个编辑
小 (→未确定做谱者的歌曲名单及所用名义: 果丹皮 注释) |
(→Nitro) |
||
第352行: | 第352行: | ||
| colspan=3|夜浪 vs Nitro | | colspan=3|夜浪 vs Nitro | ||
|<s>我 对 我 自 己</s> | |<s>我 对 我 自 己</s> | ||
|- | |||
| [[AI【UE】OON]] | |||
| [[Sunset Radiance]] | |||
| colspan=3|N[I]TRO | |||
| | |||
|- | |||
| [[Valhalla:0]] | |||
| [[Sunset Radiance]] | |||
| colspan=3|夜浪 | |||
| | |||
|} | |} | ||