6,304
次編輯
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
行 443: | 行 443: | ||
|- | |- | ||
| [[Grimheart]]||4-2||1 | | [[Grimheart]]||4-2||1 | ||
|- | |||
| [[VECTOЯ]]||4-2||2 | |||
|- | |- | ||
| [[ReviXy]]||4-3||1 | | [[ReviXy]]||4-3||1 | ||
|- | |- | ||
| [[SUPERNOVA]]||4-3||2 | | [[SUPERNOVA]]||4-3||2 | ||
|- | |- | ||
| [[World Vanquisher]]||4-4||1 | | [[World Vanquisher]]||4-4||1 |