1,272
个编辑
(无限梯基本信息) |
(World Extend 活动梯基本信息) |
||
第191行: | 第191行: | ||
|2900 Fragments,[[搭档#34.DORO*C|DORO*C]]<br />4 以太之滴 | |2900 Fragments,[[搭档#34.DORO*C|DORO*C]]<br />4 以太之滴 | ||
|2020/01/21~2020/02/01开放 | |2020/01/21~2020/02/01开放 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Black Lotus|Black Lotus]] | |||
|默认解锁 | |||
|36 | |||
|??? | |||
|[[Black Lotus]] | |||
|2020/05/27~2020/06/24开放 | |||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Give Me a Nightmare|Give Me a Nightmare]] | |||
|默认解锁 | |||
|32 | |||
|??? | |||
|[[Give Me a Nightmare]] | |||
|2020/05/27~2020/06/24开放 | |||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Vivid Theory|Vivid Theory]] | |||
|默认解锁 | |||
|22 | |||
|??? | |||
|[[Vivid Theory]] | |||
|2020/05/27~2020/06/24开放 | |||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:1F√|1F√]] | |||
|默认解锁 | |||
|25 | |||
|??? | |||
|[[1F√]] | |||
|2020/05/27~2020/06/24开放 | |||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Gekka (Short Version)|Gekka (Short Version)]] | |||
|默认解锁 | |||
|25 | |||
|??? | |||
|[[Gekka (Short Version)]] | |||
|2020/05/27~2020/06/24开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑