跳至內容
切換側欄
搜尋
建立賬號
個人工具
建立賬號
登入
導覽
首頁
最近修改
隨機頁面
维基项目
方针
指引
讨论版
格式手册
挂起清单
版本更新列表
玩法条目
游戏玩法
界面
机制
搭档
潜力值
世界模式
故事模式
段位挑战
解歌系统
成就系统
版本更新日志
列表条目
定数表
曲目列表
曲包列表
曲师列表
谱师列表
画师列表
背景列表
友情链接
Rotaeno中文维基
工具
特殊頁面
可列印版
「Arcaea中文维基:版本更新列表」:修訂間差異
計劃頁面
討論
香港繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
臺灣正體
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
← 較舊編輯
較新編輯 →
Arcaea中文维基:版本更新列表
(查看原始碼)
於 2020年6月21日 (日) 10:01 的修訂
增加 65 位元組
、
2020年6月21日 (星期日)
無編輯摘要
於 2020年6月20日 (六) 17:18 的修訂
(
檢視原始碼
)
Star0
(
對話
|
貢獻
)
無編輯摘要
← 較舊編輯
於 2020年6月21日 (日) 10:01 的修訂
(
檢視原始碼
)
Star0
(
對話
|
貢獻
)
無編輯摘要
較新編輯 →
第101行:
第101行:
|-
|-
|Eternal Core的意思
|Eternal Core的意思
|[[Eternal Core]]
|-
|单曲包外曲目数最多的付费曲包
|[[Eternal Core]]
|[[Eternal Core]]
|}
|}
Star0
常驻人员
、
介面管理員
、
管理員
6,304
次編輯