開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「版本更新日志」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
版本更新日志
(查看原始碼)
於 2020年12月9日 (三) 13:46 的修訂
增加 65 位元組
、
2020年12月9日 (星期三)
無編輯摘要
於 2020年12月3日 (四) 11:36 的修訂
(
檢視原始碼
)
Km-698
(
對話
|
貢獻
)
無編輯摘要
← 較舊編輯
於 2020年12月9日 (三) 13:46 的修訂
(
檢視原始碼
)
Star0
(
對話
|
貢獻
)
無編輯摘要
較新編輯 →
第5行:
第5行:
!版本号
!版本号
!更新时间
!更新时间
|-
|推出扩展曲包[[The Journey Onwards]]
|v3.3.1
|2020.12.9
|-
|-
|推出支线曲包[[Ephemeral Page]]<br />[[World Extend]]追加新曲[[Purple Verse]]<br />更改部分UI
|推出支线曲包[[Ephemeral Page]]<br />[[World Extend]]追加新曲[[Purple Verse]]<br />更改部分UI
Star0
常驻人员
、
介面管理員
、
管理員
6,304
次編輯