65
次編輯
(→正在开放的限时活动阶梯: 更新1-0,1-1数据) |
(→第1章:失落的世界(Chapter 1: Lost World): 增加1-2,1-3相关数据) |
||
行 76: | 行 76: | ||
|[[Babaroque]] (25)<br>[[Shades of Light in a Transcendent Realm]] (175)<br>[[Kanagawa Cyber Culvert]] (490)<br>5 中空核心 (990)<br>5 中空核心 (1690)<br>5 中空核心 (2640) | |[[Babaroque]] (25)<br>[[Shades of Light in a Transcendent Realm]] (175)<br>[[Kanagawa Cyber Culvert]] (490)<br>5 中空核心 (990)<br>5 中空核心 (1690)<br>5 中空核心 (2640) | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[World模式地图详表#1-2|1-2]] | |[[World模式地图详表#1-2|1-2]] | ||
|默认解锁 | |默认解锁 | ||
|2640 | |2640 | ||
|[[Lucifer]] | |[[Lucifer]] (25)<br>[[Anökumene]] (175)<br> [[Ignotus]] (490)<br>5 荒芜核心 (990)<br>5 荒芜核心 (1690)<br>5 荒芜核心 (2640) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[World模式地图详表#1-3|1-3]] | |[[World模式地图详表#1-3|1-3]] | ||
|200 残片 | |200 残片 | ||
|1435 | |1435 | ||
|[[Harutopia ~Utopia of Spring~]] | |[[Harutopia ~Utopia of Spring~]] (80)<br>[[GOODTEK (Arcaea Edit)]] (485)<br>[[Dreamin' Attraction!!]](1185) <br>5 中空核心(1435) <br> | ||
| | | | ||
|- | <!--|- | ||
|[[World模式地图详表#1-4|1-4]] | |[[World模式地图详表#1-4|1-4]] | ||
|Conflict II | |Conflict II |
次編輯