内容管理员
3,422
次編輯
Sxy62146214(留言 | 貢獻) |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) (→前置解歌系统) |
||
行 211: | 行 211: | ||
|- | |- | ||
|[[Rugie]] ||[[Suomi]][PRS]通过 ||[[Suomi]][FTR]通过 | |[[Rugie]] ||[[Suomi]][PRS]通过 ||[[Suomi]][FTR]通过 | ||
|- | |||
|[[SUPERNOVA]] ||[[ReviXy]][PRS]通过 ||[[ReviXy]][FTR]通过 | |||
|- | |||
|[[VECTOЯ]] ||[[Grimheart]][PRS]通过 ||[[Grimheart]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Luminous Sky]] | |colspan="3"|[[Luminous Sky]] | ||
行 257: | 行 261: | ||
|- | |- | ||
| [[Nirv lucE]] || [[Flyburg and Endroll]][PRS]通过<br>[[Party Vinyl]][PRS]通过 || [[Flyburg and Endroll]][FTR]A以上通过<br>[[Party Vinyl]][FTR]A以上通过<br> | | [[Nirv lucE]] || [[Flyburg and Endroll]][PRS]通过<br>[[Party Vinyl]][PRS]通过 || [[Flyburg and Endroll]][FTR]A以上通过<br>[[Party Vinyl]][FTR]A以上通过<br> | ||
|- | |||
|colspan="3"|[[CHUNITHM Collaboration]] | |||
|- | |||
| [[World Vanquisher]] || [[Garakuta Doll Play]][PRS]通过<br>[[Ikazuchi]][PRS]通过 || [[Garakuta Doll Play]][FTR]通过<br>[[Ikazuchi]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|[[Groove Coaster Collaboration]] | |colspan="3"|[[Groove Coaster Collaboration]] |