跳到内容
折叠侧栏
搜索
创建账号
个人工具
创建账号
登录
导航
首页
最近更改
随机页面
维基项目
方针
指引
讨论版
格式手册
挂起清单
版本更新列表
玩法条目
游戏玩法
界面
机制
搭档
潜力值
世界模式
故事模式
段位挑战
解歌系统
成就系统
版本更新日志
列表条目
定数表
曲目列表
曲包列表
曲师列表
谱师列表
画师列表
背景列表
友情链接
Rotaeno中文维基
工具
特殊页面
可打印版本
首页:修订间差异
首页
讨论
简体中文
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
臺灣正體
阅读
查看源代码
查看历史
更多
阅读
查看源代码
查看历史
←上一编辑
下一编辑→
首页
(查看源代码)
2018年5月13日 (日) 23:47的版本
添加135字节
、
2018年5月13日 (星期日)
→更新日志
2018年5月6日 (日) 09:46的版本
(
查看源代码
)
Jason0403
(
讨论
|
贡献
)
(
→收录曲目
)
←上一编辑
2018年5月13日 (日) 23:47的版本
(
查看源代码
)
Jason0403
(
讨论
|
贡献
)
(
→更新日志
)
下一编辑→
第80行:
第80行:
!版本号
!版本号
!更新时间
!更新时间
|-
|增加新活动曲目carmine:scythe和挑战歌曲γuarδina,一位限时看板娘,增加更多支持设备
|v1.6.2
|2018.4.29
|-
|-
|<s>自己感受</s>,增加随机选曲按钮,结算界面添加云端同步按钮
|<s>自己感受</s>,增加随机选曲按钮,结算界面添加云端同步按钮
Jason0403
界面管理员
、
管理员
2,312
个编辑