内容管理员
1,359
次編輯
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
(未顯示由 1 位使用者於中間所作的 1 次修訂) | |||
第63行: | 第63行: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background pragmatism.jpg|300px]]|| [[:分类:采用pragmatism背景的曲目|pragmatism]] || [[PRAGMATISM]] || | | [[文件:Background pragmatism.jpg|300px]]|| [[:分类:采用pragmatism背景的曲目|pragmatism]] || [[PRAGMATISM]] || | ||
|- | |||
| [[文件:Background Prelude light.jpg|300px]]|| [[:分类:采用prelude light背景的曲目|Prelude_light]] || [[Adverse Prelude]]的光芒侧非特殊曲目 || | |||
|- | |||
| [[文件:Background Prelude conflict.jpg|300px]]|| [[:分类:采用prelude conflict背景的曲目|Prelude_conflict]] || [[Adverse Prelude]]的纷争侧非特殊曲目 || | |||
|- | |- | ||
| [[文件:Background quon.jpg|300px]]|| [[:分类:采用quon背景的曲目|quon]] || [[Quon]] || | | [[文件:Background quon.jpg|300px]]|| [[:分类:采用quon背景的曲目|quon]] || [[Quon]] || | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background rei.jpg|300px]]|| [[:分类:采用rei背景的曲目|rei]] || [[Luminous Sky]]的非特殊曲目 || 偏清纯曲目 | | [[文件:Background rei.jpg|300px]]|| [[:分类:采用rei背景的曲目|rei]] || [[Luminous Sky]]的非特殊曲目 || 偏清纯曲目 | ||
|- | |||
| [[文件:Background Ringedgenesis.jpg|300px]]|| [[:分类:采用ringedgenesis背景的曲目|Ringedgenesis]] || [[Ringed Genesis]] || | |||
|- | |- | ||
| [[文件:Background sheriruth.jpg|300px]]|| [[:分类:采用sheriruth背景的曲目|sheriruth]] || [[Sheriruth]] || | | [[文件:Background sheriruth.jpg|300px]]|| [[:分类:采用sheriruth背景的曲目|sheriruth]] || [[Sheriruth]] || |