276
个编辑
(→4-7: v2.4.3) |
|||
(未显示2个用户的12个中间版本) | |||
第897行: | 第897行: | ||
| 55 || 9 (0) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | | 55 || 9 (0) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | ||
|- | |- | ||
| 56 || 10 (260) || - || [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] | | 56 || 10 (260) || - || [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] | ||
|- | |- | ||
| 57 || 10 (250) || - || - | | 57 || 10 (250) || - || - | ||
第923行: | 第923行: | ||
| 68 || 10 (140) || - || - | | 68 || 10 (140) || - || - | ||
|- | |- | ||
| 69 || 10 (130) || 限制 [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] || - | | 69 || 10 (130) || 限制 [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] || - | ||
|- | |- | ||
| 70 || 10 (120) || 限制 [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] || - | | 70 || 10 (120) || 限制 [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] || - | ||
|- | |- | ||
| 71 || 10 (110) || - || 50 残片 | | 71 || 10 (110) || - || 50 残片 | ||
第953行: | 第953行: | ||
| 83 || 10 (140) || - || 以太之滴 × 1 | | 83 || 10 (140) || - || 以太之滴 × 1 | ||
|- | |- | ||
| 84 || 10 (130) || 限制 [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] || - | | 84 || 10 (130) || 限制 [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] || - | ||
|- | |- | ||
| 85 || 10 (120) || 限制 [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] || - | | 85 || 10 (120) || 限制 [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] || - | ||
|- | |- | ||
| 86 || 10 (110) || - || 50 残片 | | 86 || 10 (110) || - || 50 残片 | ||
第983行: | 第983行: | ||
| 98 || 10 (220) || - || 以太之滴 × 1 | | 98 || 10 (220) || - || 以太之滴 × 1 | ||
|- | |- | ||
| 99 || 10 (210) || 限制 [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] || - | | 99 || 10 (210) || 限制 [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] || - | ||
|- | |- | ||
| 100 || 10 (200) || 限制 [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] || - | | 100 || 10 (200) || 限制 [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] || - | ||
|- | |- | ||
| 101 || 10 (190) || - || 50 残片 | | 101 || 10 (190) || - || 50 残片 | ||
第1,033行: | 第1,033行: | ||
| 123 || 10 (20) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | | 123 || 10 (20) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | ||
|- | |- | ||
| 124 || 10 (10) || 限制 [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] || - | | 124 || 10 (10) || 限制 [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] || - | ||
|- | |- | ||
| 125 || 10 (0) || 限制 [[GOODTEK(Arcaea Edit)]] || - | | 125 || 10 (0) || 限制 [[GOODTEK (Arcaea Edit)]] || - | ||
|- | |- | ||
| 126 || | | 126 || 25 (225) || - || [[Dreamin' Attraction!!]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || ''' | | 127 || 25 (200) || - || - | ||
|- | |||
| 128 || 25 (175) || - || - | |||
|- | |||
| 129 || 25 (150) || - || - | |||
|- | |||
| 130 || 25 (125) || - || - | |||
|- | |||
| 131 || 25 (100) || +4 体力 || - | |||
|- | |||
| 132 || 25 (75) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | |||
|- | |||
| 133 || 25 (50) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | |||
|- | |||
| 134 || 25 (25) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | |||
|- | |||
| 135 || 25 (0) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | |||
|- | |||
| 136 || 0 (0) || - || 中空核心 × 5 | |||
|- | |||
| 总计 || '''1435''' || '''-''' || '''625 残片<br />[[Harutopia ~Utopia of Spring~]]<br />[[GOODTEK (Arcaea Edit)]]<br />[[Dreamin' Attraction!!]]<br />5 以太之滴<br />5 中空核心''' | |||
|} | |} | ||
第1,833行: | 第1,853行: | ||
| 95 || 7 (0) || - || 以太之滴 × 1 | | 95 || 7 (0) || - || 以太之滴 × 1 | ||
|- | |- | ||
| 96 || | | 96 || 8 (402) || - || [[Cybernecia Catharsis]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || ''' | | 97 || 400 (2) || - || - | ||
|- | |||
| 98 || 2 (0) || +6 体力 || - | |||
|- | |||
| 99 || 450 (1) || - || 深红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 100 || 1 (0) || +6 体力 || - | |||
|- | |||
| 101 || 0 (0) || - || 深红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 总计 || '''2007''' || '''-''' || '''1110 残片<br />[[Syro]]<br />[[Blaster]]<br />[[Cybernecia Catharsis]]<br />5 以太之滴<br />10 深红核心''' | |||
|} | |} | ||
第2,997行: | 第3,027行: | ||
|} | |} | ||
== 4-5 == | |||
== | 解锁条件:购入[[Sunset Radiance]] 曲包 | ||
解锁条件:购入[[ | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | ||
第3,006行: | 第3,034行: | ||
! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | ! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || 17 (76) || - || - | ||
| | |- | ||
| | | 2 || 17 (59) || 随机歌曲<br />限制 [[Sunset Radiance]] || - | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 3 || 17 (42) || 限制 [[Chelsea]] || - | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 4 || 14 (28) || - || 230 残片 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 5 || 14 (14) || 限速 ≤ 2 || - | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 6 || 14 (0) || 限制 [[AI【UE】OON|AI[UE]OON]] || - | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 5 | | 7 || 16 (89) || - || 以太之滴 × 1 | ||
| 2(12) | |- | ||
| | | 8 || 16 (73) || 随机歌曲<br />限制 [[Sunset Radiance]] || - | ||
| | |- | ||
|- | | 9 || 16 (57) || 限制 [[A Wandering Melody of Love]] || - | ||
| 6 | |- | ||
| 12(0) | | 10 || 19 (38) || - || 230 残片 | ||
| | |- | ||
| | | 11 || 19 (19) || 限速 ≤ 2 || - | ||
|- | |- | ||
| 7 | | 12 || 19 (0) || 限制 [[Tie me down gently]] || - | ||
| 1(0) | |- | ||
| | | 13 || 20 (40) || - || 以太之滴 × 1 | ||
| 30 Fragments | |- | ||
|- | | 14 || 20 (20) || 随机歌曲<br />限制 [[Sunset Radiance]] || - | ||
| 8 | |- | ||
| 1(28) | | 15 || 20 (0) || 限制 [[Valhalla:0]] || - | ||
| | |- | ||
| 30 Fragments | | 16 || 10 (40) || - || [[搭档#30.群愿(Kanae)|群愿]] | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 17 || 10 (30) || 限速 ≤ 2<br />限制 [[Valhalla:0]] || - | ||
| 12(16) | |- | ||
| | | 18 || 10 (20) || 随机歌曲<br />限制 [[Valhalla:0]] || - | ||
| | |- | ||
|- | | 19 || 10 (10) || 限速 ≤ 2<br />限制 [[A Wandering Melody of Love]] || - | ||
| 10 | |- | ||
| 3(13) | | 20 || 10 (0) || 随机歌曲<br />限制 [[A Wandering Melody of Love]] || - | ||
| 限制 [[Yosakura Fubuki]] | |- | ||
| | | 21 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 2 | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 总计 || '''308''' || '''-''' || '''460 残片<br />[[搭档#30.群愿(Kanae)|群愿]]<br />4 以太之滴''' | ||
| 13(0) | |} | ||
| | |||
| | == 4-6 == | ||
|- | 解锁条件:购入[[Crimson Solace]]曲包 | ||
| 12 | |||
| 1(0) | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | ||
| | |- | ||
| 35 Fragments | ! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | ||
|- | |- | ||
| 13 | | 1 || 20 (388) || 限制 [[Nirv lucE]] || - | ||
| 1(31) | |- | ||
| | | 2 || 21 (367) || - || 100 残片 | ||
| 35 Fragments | |- | ||
|- | | 3 || 20 (347) || - || - | ||
| 14 | |- | ||
| 13(18) | | 4 || 20 (327) || - || - | ||
| | |- | ||
| | | 5 || 21 (306) || - || 100 残片 | ||
|- | |- | ||
| 15 | | 6 || 20 (286) || - || - | ||
| 4(14) | |- | ||
| | | 7 || 21 (265) || 限制 [[Crimson Solace]] || - | ||
| | |- | ||
|- | | 8 || 20 (245) || - || - | ||
| 16 | |- | ||
| 14(0) | | 9 || 20 (225) || - || - | ||
| | |- | ||
| | | 10 || 21 (204) || 限制 [[Crimson Solace]] || - | ||
|- | |- | ||
| 17 | | 11 || 20 (184) || - || - | ||
| 1(0) | |- | ||
| 12 || 21 (163) || - || 100 残片 | |||
|- | |||
| 13 || 20 (143) || - || - | |||
|- | |||
| 14 || 20 (123) || - || - | |||
|- | |||
| 15 || 21 (102) || - || 100 残片 | |||
|- | |||
| 16 || 20 (82) || - || - | |||
|- | |||
| 17 || 21 (61) || 限制 [[Crimson Solace]] || - | |||
|- | |||
| 18 || 20 (41) || - || - | |||
|- | |||
| 19 || 20 (21) || - || - | |||
|- | |||
| 20 || 21 (0) || 限制 [[Crimson Solace]] || - | |||
|- | |||
| 21 || 20 (260) || - || [[GLORY:ROAD]] | |||
|- | |||
| 22 || 250 (10) || - || - | |||
|- | |||
| 23 || 10 (0) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 24 || 300 (5) || - || 深红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 25 || 5 (0) || +4 体力 || - | |||
|- | |||
| 26 || 350 (2) || - || 深红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 27 || 2 (0) || +6 体力 || - | |||
|- | |||
| 28 || 0 (0) || - || 深红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 总计 || '''1345''' || '''-''' || '''400 残片<br />[[GLORY:ROAD]]<br />15 深红核心''' | |||
|} | |||
== 4-7 == | |||
解锁条件:200 Fragments | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | |||
|- | |||
| 1 || 10 (430) || - || - | |||
|- | |||
| 2 || 10 (420) || - || 10 残片 | |||
|- | |||
| 3 || 10 (410) || - || 10 残片 | |||
|- | |||
| 4 || 10 (400) || - || 10 残片 | |||
|- | |||
| 5 || 10 (390) || - || 10 残片 | |||
|- | |||
| 6 || 10 (380) || - || - | |||
|- | |||
| 7 || 1 (379) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 8 || 1 (378) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 9 || 1 (377) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 10 || 1 (376) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 11 || 11 (365) || - || - | |||
|- | |||
| 12 || 11 (354) || - || 15 残片 | |||
|- | |||
| 13 || 11 (343) || - || 15 残片 | |||
|- | |||
| 14 || 11 (332) || - || 15 残片 | |||
|- | |||
| 15 || 11 (321) || - || 15 残片 | |||
|- | |||
| 16 || 11 (310) || - || - | |||
|- | |||
| 17 || 1 (309) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 18 || 1 (308) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 19 || 1 (307) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 20 || 1 (306) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 21 || 12 (294) || - || - | |||
|- | |||
| 22 || 12 (282) || - || 20 残片 | |||
|- | |||
| 23 || 12 (270) || - || 20 残片 | |||
|- | |||
| 24 || 12 (258) || - || 20 残片 | |||
|- | |||
| 25 || 12 (246) || - || 20 残片 | |||
|- | |||
| 26 || 12 (234) || - || - | |||
|- | |||
| 27 || 1 (233) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 28 || 1 (232) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 29 || 1 (231) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 30 || 1 (230) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 31 || 13 (217) || - || - | |||
|- | |||
| 32 || 13 (204) || - || 25 残片 | |||
|- | |||
| 33 || 13 (191) || - || 25 残片 | |||
|- | |||
| 34 || 13 (178) || - || 25 残片 | |||
|- | |||
| 35 || 13 (165) || - || 25 残片 | |||
|- | |||
| 36 || 13 (152) || - || - | |||
|- | |||
| 37 || 1 (151) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 38 || 1 (150) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 39 || 1 (149) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 40 || 1 (148) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 41 || 14 (134) || - || - | |||
|- | |||
| 42 || 14 (120) || - || 30 残片 | |||
|- | |||
| 43 || 14 (106) || - || 30 残片 | |||
|- | |||
| 44 || 14 (92) || - || 30 残片 | |||
|- | |||
| 45 || 14 (78) || - || 30 残片 | |||
|- | |||
| 46 || 14 (64) || - || - | |||
|- | |||
| 47 || 1 (63) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 48 || 1 (62) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 49 || 1 (61) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 50 || 1 (60) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 51 || 15 (45) || - || - | |||
|- | |||
| 52 || 15 (30) || - || 35 残片 | |||
|- | |||
| 53 || 15 (15) || - || 35 残片 | |||
|- | |||
| 54 || 15 (0) || - || 35 残片 | |||
|- | |||
| 55 || 15 (413) || - || [[Diode]] | |||
|- | |||
| 56 || 15 (398) || - || - | |||
|- | |||
| 57 || 1 (397) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 58 || 1 (396) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 59 || 1 (395) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 60 || 1 (394) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 61 || 16 (378) || - || - | |||
|- | |||
| 62 || 16 (362) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 63 || 16 (346) || - || 40 残片 | |||
|- | |||
| 64 || 16 (330) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 65 || 16 (314) || - || 40 残片 | |||
|- | |||
| 66 || 16 (298) || - || - | |||
|- | |||
| 67 || 1 (297) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 68 || 1 (296) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 69 || 1 (295) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 70 || 1 (294) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 71 || 17 (277) || - || - | |||
|- | |||
| 72 || 17 (260) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 73 || 17 (243) || - || 45 残片 | |||
|- | |||
| 74 || 17 (226) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 75 || 17 (209) || - || 45 残片 | |||
|- | |||
| 76 || 17 (192) || - || - | |||
|- | |||
| 77 || 1 (191) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 78 || 1 (190) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 79 || 1 (189) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 80 || 1 (188) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 81 || 18 (170) || - || - | |||
|- | |||
| 82 || 18 (152) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 83 || 18 (134) || - || 50 残片 | |||
|- | |||
| 84 || 18 (116) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 85 || 18 (98) || - || 50 残片 | |||
|- | |||
| 86 || 18 (80) || - || - | |||
|- | |||
| 87 || 1 (79) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 88 || 1 (78) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 89 || 1 (77) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 90 || 1 (76) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 91 || 19 (57) || - || - | |||
|- | |||
| 92 || 19 (38) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 93 || 19 (19) || - || 55 残片 | |||
|- | |||
| 94 || 19 (0) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 95 || 19 (505) || - || [[FREEF4LL]] | |||
|- | |||
| 96 || 19 (486) || - || - | |||
|- | |||
| 97 || 1 (485) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 98 || 1 (484) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 99 || 1 (483) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 100 || 1 (482) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 101 || 20 (462) || - || - | |||
|- | |||
| 102 || 20 (442) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 103 || 20 (422) || - || 60 残片 | |||
|- | |||
| 104 || 20 (402) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 105 || 20 (382) || - || 60 残片 | |||
|- | |||
| 106 || 20 (362) || - || - | |||
|- | |||
| 107 || 1 (361) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 108 || 1 (360) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 109 || 1 (359) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 110 || 1 (358) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 111 || 21 (337) || - || - | |||
|- | |||
| 112 || 21 (316) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 113 || 21 (295) || - || 65 残片 | |||
|- | |||
| 114 || 21 (274) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 115 || 21 (253) || - || 65 残片 | |||
|- | |||
| 116 || 21 (232) || - || - | |||
|- | |||
| 117 || 1 (231) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 118 || 1 (230) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 119 || 1 (229) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 120 || 1 (228) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 121 || 22 (206) || - || - | |||
|- | |||
| 122 || 22 (184) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 123 || 22 (162) || - || 70 残片 | |||
|- | |||
| 124 || 22 (140) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 125 || 22 (118) || - || 70 残片 | |||
|- | |||
| 126 || 22 (96) || - || - | |||
|- | |||
| 127 || 1 (95) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 128 || 1 (94) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 129 || 1 (93) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 130 || 1 (92) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 131 || 23 (69) || - || - | |||
|- | |||
| 132 || 23 (46) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 133 || 23 (23) || - || 75 残片 | |||
|- | |||
| 134 || 23 (0) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 135 || 23 (147) || - || [[Monochrome Princess]] | |||
|- | |||
| 136 || 23 (124) || - || - | |||
|- | |||
| 137 || 1 (123) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 138 || 1 (122) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 139 || 1 (121) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 140 || 1 (120) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 141 || 24 (96) || - || - | |||
|- | |||
| 142 || 24 (72) || 限制 [[Diode]] || - | |||
|- | |||
| 143 || 24 (48) || 限制 [[FREEF4LL]] || - | |||
|- | |||
| 144 || 24 (24) || 限制 [[Monochrome Princess]] || - | |||
|- | |||
| 145 || 24 (0) || - || - | |||
|- | |||
| 146 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 3 | |||
|- | |||
| 总计 || '''1562''' || '''-''' || '''1295 残片<br />[[Diode]]<br />[[FREEF4LL]]<br />[[Monochrome Princess]]<br />3 以太之滴''' | |||
|} | |||
= 限时活动 = | |||
== 限时:Stellights == | |||
解锁条件:购入[[Yosakura Fubuki]] | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | |||
|- | |||
| 0 | |||
| 1(11) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 11(0) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 1(0) | |||
| | |||
| 25 Fragments | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 1(28) | |||
| | |||
| 25 Fragments | |||
|- | |||
| 4 | |||
| 11(14) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5 | |||
| 2(12) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6 | |||
| 12(0) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 1(0) | |||
| | |||
| 30 Fragments | |||
|- | |||
| 8 | |||
| 1(28) | |||
| | |||
| 30 Fragments | |||
|- | |||
| 9 | |||
| 12(16) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 10 | |||
| 3(13) | |||
| 限制 [[Yosakura Fubuki]] | |||
| | |||
|- | |||
| 11 | |||
| 13(0) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12 | |||
| 1(0) | |||
| | |||
| 35 Fragments | |||
|- | |||
| 13 | |||
| 1(31) | |||
| | |||
| 35 Fragments | |||
|- | |||
| 14 | |||
| 13(18) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 15 | |||
| 4(14) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 16 | |||
| 14(0) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 17 | |||
| 1(0) | |||
| | | | ||
| 40 Fragments | | 40 Fragments | ||
第4,329行: | 第4,779行: | ||
| 80 || 10 (0) || - || - | | 80 || 10 (0) || - || - | ||
|- | |- | ||
| 81 || 20 (412) || - || [[搭档#|光(Summer)]] | | 81 || 20 (412) || - || [[搭档#16.光(Summer)|光(Summer)]] | ||
|- | |- | ||
| 82 || 10 (402) || - || - | | 82 || 10 (402) || - || - | ||
第4,395行: | 第4,845行: | ||
| 113 || 72 (0) || +2 体力 || 183 残片 | | 113 || 72 (0) || +2 体力 || 183 残片 | ||
|- | |- | ||
| 114 || 20 (152) || - || [[搭档#|对立(Summer)]] | | 114 || 20 (152) || - || [[搭档#17.对立(Summer)|对立(Summer)]] | ||
|- | |- | ||
| 115 || 72 (80) || +2 体力 || - | | 115 || 72 (80) || +2 体力 || - | ||
第4,521行: | 第4,971行: | ||
| 176 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 1 | | 176 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 1 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''2027''' || '''-''' || '''4448 残片<br />[[搭档#|光(Summer)]]<br />[[搭档#|对立(Summer)]]<br />7 以太之滴''' | | 总计 || '''2027''' || '''-''' || '''4448 残片<br />[[搭档#16.光(Summer)|光(Summer)]]<br />[[搭档#17.对立(Summer)|对立(Summer)]]<br />7 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第4,662行: | 第5,112行: | ||
| 65 || 26 (0) || +2 体力 || - | | 65 || 26 (0) || +2 体力 || - | ||
|- | |- | ||
| 66 || | | 66 || 2 (53) || - || [[搭档#| 彩梦]] | ||
|- | |||
| 67 || 26 (27) || - || - | |||
|- | |||
| 68 || 27 (0) || - || 200 残片 | |||
|- | |||
| 69 || 28 (90) || - || 以太之滴 × 2 | |||
|- | |||
| 70 || 29 (61) || 限制 [[Phantasia]] || - | |||
|- | |||
| 71 || 2 (59) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 72 || 29 (30) || - || - | |||
|- | |||
| 73 || 30 (0) || - || 200 残片 | |||
|- | |||
| 74 || 31 (101) || - || 以太之滴 × 2 | |||
|- | |||
| 75 || 32 (69) || 限制 [[Phantasia]] || - | |||
|- | |||
| 76 || 2 (67) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 77 || 33 (34) || - || - | |||
|- | |||
| 78 || 34 (0) || - || 200 残片 | |||
|- | |||
| 79 || 35 (111) || - || 以太之滴 × 2 | |||
|- | |||
| 80 || 36 (75) || 限制 [[Phantasia]] || - | |||
|- | |||
| 81 || 2 (73) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 82 || 36 (37) || - || - | |||
|- | |||
| 83 || 37 (0) || - || 200 残片 | |||
|- | |||
| 84 || 38 (39) || - || 以太之滴 × 2 | |||
|- | |||
| 85 || 39 (0) || 限制 [[Phantasia]] || - | |||
|- | |||
| 86 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 2 | |||
|- | |- | ||
| 总计 || ''' | | 总计 || '''1593''' || '''-''' || '''3600 残片<br />[[搭档#|彩梦]]<br />10 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
个编辑