内容管理员
3,422
次編輯
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) (→残片解歌系统) |
||
第109行: | 第109行: | ||
|- | |- | ||
| [[Senkyou]] || || 40 Fragments || 200 Fragments | | [[Senkyou]] || || 40 Fragments || 200 Fragments | ||
|- | |||
| [[world.execute(me);]] || || 40 Fragments || 200 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="4"|[[Adverse Prelude]] | |colspan="4"|[[Adverse Prelude]] |