1,059
次編輯
(→体力) |
Happyvalley(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 532: | 行 532: | ||
| 1562 | | 1562 | ||
| [[Diode]],[[FREEF4LL]],[[Monochrome Princess]],1295 Fragments,3 以太之滴 | | [[Diode]],[[FREEF4LL]],[[Monochrome Princess]],1295 Fragments,3 以太之滴 | ||
| | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#4-8|4-8]] | |||
| | |||
| 购入[[Adverse Prelude]]曲包 | |||
| 16 | |||
| | |||
| [[BLRINK]] | |||
| | | | ||
|} | |} |