96
次編輯
Peter the Honey(留言 | 貢獻) (→碎片解歌系统) |
Peter the Honey(留言 | 貢獻) (→前置解歌系统) |
||
行 135: | 行 135: | ||
|- | |- | ||
| [[Blaster]] || [[Syro]][PRS]通过 || [[Syro]][FTR]通过 | | [[Blaster]] || [[Syro]][PRS]通过 || [[Syro]][FTR]通过 | ||
|- | |||
| [[Illegal Paradise]] || [[Bookmaker (2D Version)]][PRS]通过 || [[Bookmaker (2D Version)]][FTR]通过 | |||
|- | |||
| [[Halcyon]] || || [[Maze No.9]][FTR]通过<br>[[The Message]][FTR]通过<br>[[Sulfur]][FTR]通过 | |||
|- | |||
| [[Ether Strike]] || [[Halcyon]][PRS]通过 || [[Halcyon]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
| [[conflict]] || || [[Iconoclast]][FTR]通过<br>[[SOUNDWiTCH]][FTR]通过<br>[[trappola bewitching]][FTR]通过 | | [[conflict]] || || [[Iconoclast]][FTR]通过<br>[[SOUNDWiTCH]][FTR]通过<br>[[trappola bewitching]][FTR]通过 | ||
行 169: | 行 175: | ||
|- | |- | ||
| [[γuarδina]] || [[αterlβus]][PRS]通过 || [[αterlβus]][FTR]A以上通过 | | [[γuarδina]] || [[αterlβus]][PRS]通过 || [[αterlβus]][FTR]A以上通过 | ||
|} | |} | ||
次編輯