内容管理员
3,396
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (cyxw:淦) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的8个中间版本) | |||
第11行: | 第11行: | ||
|- | |- | ||
|10.8 | |10.8 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | |{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ifi.jpeg|曲名=#1f1e33}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | ||
|- | |- | ||
|10.6 | |rowspan=2|10.6 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Axium Crisis.jpg|曲名=Axium Crisis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs halcyon.jpg|曲名=Halcyon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Ringed Genesis.jpg|曲名=Ringed Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Cyaegha.jpg|曲名=Cyaegha}}{{难度表曲目显示|图片=Songs singularity.jpg|曲名=Singularity}}{{难度表曲目显示|图片=Songs gloryroad.jpg|曲名=GLORY:ROAD}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nirv luce.jpg|曲名=Nirv lucE}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs dantalion.jpg|曲名=Dantalion}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Axium Crisis.jpg|曲名=Axium Crisis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs halcyon.jpg|曲名=Halcyon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Ringed Genesis.jpg|曲名=Ringed Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Cyaegha.jpg|曲名=Cyaegha}}{{难度表曲目显示|图片=Songs singularity.jpg|曲名=Singularity}}{{难度表曲目显示|图片=Songs corps-sans-organes.jpg|曲名=corps-sans-organes}} | ||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs gloryroad.jpg|曲名=GLORY:ROAD}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nirv luce.jpg|曲名=Nirv lucE}} | |||
|- | |- | ||
|rowspan=3|10.3 | |rowspan=3|10.3 | ||
第21行: | 第23行: | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs tiferet.jpg|曲名=Tiferet}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ab.jpg|曲名=αterlβus}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Valhalla Zero.jpg|曲名=Valhalla:0}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Metallic Punisher.jpg|曲名=Metallic Punisher}}{{难度表曲目显示|图片=Songs IZANA.jpg|曲名=IZANA}}{{难度表曲目显示|图片=Songs pragmatism.jpg|曲名=PRAGMATISM}}{{难度表曲目显示|图片=Songs conflict.jpg|曲名=conflict}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs tiferet.jpg|曲名=Tiferet}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ab.jpg|曲名=αterlβus}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Valhalla Zero.jpg|曲名=Valhalla:0}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Metallic Punisher.jpg|曲名=Metallic Punisher}}{{难度表曲目显示|图片=Songs IZANA.jpg|曲名=IZANA}}{{难度表曲目显示|图片=Songs pragmatism.jpg|曲名=PRAGMATISM}}{{难度表曲目显示|图片=Songs conflict.jpg|曲名=conflict}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Red and Blue and Green.jpg|曲名=Red and Blue and Green}}{{难度表曲目显示|图片=Songs trawitch.jpg|曲名=trappola bewitching}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ether strike.jpg|曲名=Ether Strike}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Red and Blue and Green.jpg|曲名=Red and Blue and Green}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Singularity VVVIP.jpg|曲名=Singularity VVVIP}}{{难度表曲目显示|图片=Songs trawitch.jpg|曲名=trappola bewitching}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ether strike.jpg|曲名=Ether Strike}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=5|9.9 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs alexandrite.jpg|曲名=Alexandrite}}{{难度表曲目显示|图片=Songs scarletlance.jpg|曲名=Scarlet Lance}}{{难度表曲目显示|图片=Songs modelista.jpg|曲名=Modelista}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Filament.jpg|曲名=Filament}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Einherjar Joker.jpg|曲名=Einherjar Joker}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Black Territory.jpg|曲名=Black Territory}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Mirzam.jpg|曲名=Mirzam}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs alexandrite.jpg|曲名=Alexandrite}}{{难度表曲目显示|图片=Songs scarletlance.jpg|曲名=Scarlet Lance}}{{难度表曲目显示|图片=Songs modelista.jpg|曲名=Modelista}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Filament.jpg|曲名=Filament}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Einherjar Joker.jpg|曲名=Einherjar Joker}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Black Territory.jpg|曲名=Black Territory}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Mirzam.jpg|曲名=Mirzam}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Heavensdoor.jpg|曲名=Heavensdoor}}{{难度表曲目显示|图片=Songs SOUNDWITCH.jpg|曲名=SOUNDWiTCH}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fallensquare.jpg|曲名=Fallensquare}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nhelv.jpg|曲名=Nhelv}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dxfullmetal.jpg|曲名=DX Choseinou Full Metal Shojo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Monochrome Princess.jpg|曲名=Monochrome Princess}}{{难度表曲目显示|图片=Songs cyber.jpg|曲名=Cybernecia Catharsis}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Heavensdoor.jpg|曲名=Heavensdoor}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Altale.jpg|曲名=Altale}}{{难度表曲目显示|图片=Songs SOUNDWITCH.jpg|曲名=SOUNDWiTCH}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fallensquare.jpg|曲名=Fallensquare}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nhelv.jpg|曲名=Nhelv}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dxfullmetal.jpg|曲名=DX Choseinou Full Metal Shojo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs blacklotus.jpg|曲名=Black Lotus}} | ||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Monochrome Princess.jpg|曲名=Monochrome Princess}}{{难度表曲目显示|图片=Songs cyber.jpg|曲名=Cybernecia Catharsis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs memory forest.jpg|曲名=Memory Forest}}{{难度表曲目显示|图片=Songs supernova.jpg|曲名=SUPERNOVA}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Sulfur.jpg|曲名=Sulfur}}{{难度表曲目显示|图片=Songs amygdata.jpg|曲名=amygdata}}{{难度表曲目显示|图片=Songs party vinyl.jpg|曲名=Party Vinyl}} | |||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs | |{{难度表曲目显示|图片=Songs illegal paradise.jpg|曲名=Illegal Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Lethaeus.jpg|曲名=Lethaeus}}{{难度表曲目显示|图片=Songs lostdesire.jpg|曲名=Lost Desire}}{{难度表曲目显示|图片=Songs antagonism.jpg|曲名=Antagonism}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Corruption.jpg|曲名=Corruption}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Heavenly Caress.jpg|曲名=Heavenly caress}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Dreadnought.jpg|曲名=Dreadnought}} | ||
|- | |- | ||
| | |{{难度表曲目显示|图片=Songs blrink.jpg|曲名=BLRINK}}{{难度表曲目显示|图片=Songs the message.jpg|曲名=The Message}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Quon.jpg|曲名=Quon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Specta.jpg|曲名=Specta}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|9.4 | |rowspan=2|9.4 | ||
第61行: | 第65行: | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Lumia.jpg|曲名=Lumia}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Bookmaker(2D Version).jpg|曲名=Bookmaker (2D Version)}}{{难度表曲目显示|图片=Songs purgatorium.jpg|曲名=Purgatorium}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Tie me down gently.jpg|曲名=Tie me down gently}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Silent Rush.jpg|曲名=Silent Rush}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dottodot.jpg|曲名=Dot to Dot feat. shully}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Lucifer.jpg|曲名=Lucifer}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Lumia.jpg|曲名=Lumia}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Bookmaker(2D Version).jpg|曲名=Bookmaker (2D Version)}}{{难度表曲目显示|图片=Songs purgatorium.jpg|曲名=Purgatorium}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Tie me down gently.jpg|曲名=Tie me down gently}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Silent Rush.jpg|曲名=Silent Rush}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dottodot.jpg|曲名=Dot to Dot feat. shully}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Lucifer.jpg|曲名=Lucifer}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs shades.jpg|曲名=Shades of Light in a Transcendent Realm}}{{难度表曲目显示|图片=Songs hallofmirrors.jpg|曲名=Hall of Mirrors}}{{难度表曲目显示|图片=Songs world.execute(me);.jpg|曲名=world.execute(me);}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Genesis.jpg|曲名=Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Relentless.jpg|曲名=Relentless}}{{难度表曲目显示|图片=Songs One Last Drive.jpg|曲名=One Last Drive | |{{难度表曲目显示|图片=Songs shades.jpg|曲名=Shades of Light in a Transcendent Realm}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Oblivia.jpg|曲名=Oblivia}}{{难度表曲目显示|图片=Songs hallofmirrors.jpg|曲名=Hall of Mirrors}}{{难度表曲目显示|图片=Songs world.execute(me);.jpg|曲名=world.execute(me);}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Genesis.jpg|曲名=Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Relentless.jpg|曲名=Relentless}}{{难度表曲目显示|图片=Songs One Last Drive.jpg|曲名=One Last Drive}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs dement.jpg|曲名=Dement ~after legend~}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Paradise.jpg|曲名=Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs hikari.jpg|曲名=Hikari}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs I've heard it said.jpg|曲名=I've heard it said}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dement.jpg|曲名=Dement ~after legend~}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Paradise.jpg|曲名=Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs hikari.jpg|曲名=Hikari}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|7.0 | |rowspan=2|7.0 |