「User:InvalidData/aichan」:修訂間差異
InvalidData(留言 | 貢獻) 小 (4月22日) |
InvalidData(留言 | 貢獻) 小 (4月23日) |
||
行 74: | 行 74: | ||
| 22日 | | 22日 | ||
| {{组排列}}{{组排单元|Anokumene|anokumene}}{{组排单元|BADTEK|badtek}}{{组排单元|neo kosmo|neokosmo}}{{组排列-end}} | | {{组排列}}{{组排单元|Anokumene|anokumene}}{{组排单元|BADTEK|badtek}}{{组排单元|neo kosmo|neokosmo}}{{组排列-end}} | ||
|- | |||
| 23日 | |||
| {{组排列}}{{组排单元|world.execute(me);|worldexecuteme}}{{组排单元|SACRIFICE feat. ayame|sacrifice}}{{组排单元|Xanatos|xanatos}}{{组排列-end}} | |||
|} | |} |
於 2024年4月23日 (二) 14:19 的修訂
本頁面記錄了Ai醬的每日推薦曲目。
從2024年4月2日起,至本頁最後一次更新為止,推薦的曲目中:
- 有3首重複曲目(其中0首不屬於Arcaea曲包)
- 有11首曲目有BYD或ETR難度(不計重複)
- 出現了1次Last︱Eternity
2024年4月
日期 | 曲目 |
---|---|
2日 | |
3日 | |
4日 | |
5日 | |
6日 | |
7日 | |
8日 | |
9日 | |
10日 | |
11日 | |
12日 | |
13日 | |
14日 | |
15日 | |
16日 | |
17日 | |
18日 | |
19日 | |
20日 | |
21日 | |
22日 | |
23日 |