219
个编辑
(我活了() 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
|||
第20行: | 第20行: | ||
==[[File:Play_result_grade_ex%2B.png|45px]]最满意的一些成绩== | ==[[File:Play_result_grade_ex%2B.png|45px]]最满意的一些成绩== | ||
{| | {| | ||
|- | |||
| [[File:Songs_arcahv.jpg|100px]]<br />[[Arcahv]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数:9935248 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 1055<sup>(+976)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 6</span><br/><span style="color:red">LOST: 4</span> | |||
|| [[File:Songs_last_byd.jpg|100px]]<br />[[Last|Last{{!}}Moment]]<sup style="color: #a04040">[BYD]</sup> | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_full.png|60px]] <br />分数:9978282 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 884<sup>(+805)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 4</span><br/><span style="color:red">LOST: 0</span> | |||
|| [[File:Songs_nulctrl.jpg|100px]]<br />[[NULCTRL]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_full.png|60px]] <br />分数:9986652 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 713<sup>(+639)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 2</span><br/><span style="color:red">LOST: 0</span> | |||
|| [[File:Songs_lethaeus.jpg|100px]]<br />[[Lethaeus]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_full.png|60px]] <br />分数:9939649<br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 889<sup>(+761)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 11</span><br/><span style="color:red">LOST: 0</span> | |||
|- | |- | ||
| [[File:Songs_vindication.jpg|100px]]<br />[[Vindication]] | | [[File:Songs_vindication.jpg|100px]]<br />[[Vindication]] | ||
|| [[File:Play_result_grade_ex.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数 | || [[File:Play_result_grade_ex+.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数 :9959153 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 1070<sup>(+1014)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 1</span><br/><span style="color:red">LOST: 4</span> | ||
|| [[File: | || [[File:Songs_lasteternity.jpg|100px]]<br />[[Last|Last{{!}}Eternity]]<sup style="color: #a04040">[BYD]</sup> | ||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_normal.png|60px]] <br />分数 :9937438 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 784<sup>(+730)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 2</span><br/><span style="color:red">LOST: 4</span> | |||
|| [[File:Songs_corruption.jpg|100px]]<br />[[Corruption]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex+.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数 :9916126 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 1279<sup>(+1200)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 6</span><br/><span style="color:red">LOST: 8</span> | |||
|| [[File:Songs_callimakarma.jpg|100px]]<br />[[Callima Karma]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数 :9894721<br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 1197<sup>(+1104)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 24</span><br/><span style="color:red">LOST: 1</span> | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File: | |||
|| [[File: | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex+.png|60px]][[File: | |||
|| [[File: | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex | |||
|} | |} | ||
个编辑