160
个编辑
第25行: | 第25行: | ||
| Alexandrite || BlackY || 146 || | | Alexandrite || BlackY || 146 || | ||
|- | |- | ||
| Alexandrite || onoken || 175 || | | Alexandrite || onoken || 175 || 收录于Cytus II | ||
|- | |- | ||
| Alexandrite || brz1128 || 155 || | | Alexandrite || brz1128 || 155 || 收录于Lanota | ||
|- | |- | ||
| Alexandrite || Yooh || 138 || | | Alexandrite || Yooh || 138 || | ||
第44行: | 第44行: | ||
|- | |- | ||
| Revenant || Jubbernaut. || 210 || | | Revenant || Jubbernaut. || 210 || | ||
|- | |||
| Alea jacta est! || BlackY || 162 || 收录于maimai | |||
|- | |||
| Evil Bubble || Feryquitous/藍月なくる || 137 || | |||
|- | |||
| CFD || cybermiso || 176 || CFD=计算流体力学 | |||
|- | |||
| UFD || cybermiso || 180 || UFD=唯一分解整环 | |||
|- | |||
| PID || cybermiso || 180 || PID=主理想整环 | |||
|- | |||
| FFT || cybermiso || 180 || FFT=快速傅里叶变换,收录于maimai | |||
|- | |||
| CFD (GLITCH MIX) || cybermiso || 112 || | |||
|- | |||
| 彼は誰時の誘惑 || t+pazolite || 108 || 本曲BPM取108符合听觉,但很多玩家取了216 | |||
|} | |} |
个编辑