65
个编辑
(→正在开放的限时活动阶梯: 增加CHUNITHM 3,4相关数据) |
(→正在开放的限时活动阶梯: 增加Glow,CHUNITHM 5,6相关数据) |
||
第34行: | 第34行: | ||
|[[布丽兰特]] (500)<br>5 CHUNITHM 核心 (695)<br>5 CHUNITHM 核心 (840)<br>5 CHUNITHM 核心 (975) | |[[布丽兰特]] (500)<br>5 CHUNITHM 核心 (695)<br>5 CHUNITHM 核心 (840)<br>5 CHUNITHM 核心 (975) | ||
|2021/01/29 22:59<br> (GMT+8) | |2021/01/29 22:59<br> (GMT+8) | ||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:Glow|Glow]] | |||
|默认解锁 | |||
|452 | |||
|[[Glow]] (452) | |||
|2021/02/04 22:59<br> (GMT+8) | |||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|1328 | |||
|[[希尔]] (465)<br>[[阿莱乌斯]] (908)<br>5 CHUNITHM 核心 (1048)<br>5 CHUNITHM 核心 (1188)<br>5 CHUNITHM 核心 (1328)<br> | |||
|2021/02/18 22:59<br> (GMT+8) | |||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 6|CHUNITHM 6]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|1305 | |||
|[[伊莎贝尔]] (465)<br>5 CHUNITHM 核心 (605)<br>5 CHUNITHM 核心 (745)<br>5 CHUNITHM 核心 (885) | |||
|2021/02/18 22:59<br> (GMT+8) | |||
|} | |} |
个编辑