16
个编辑
(加入新曲) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(3.6.0) |
||
第12行: | 第12行: | ||
|[[SAIKYO STRONGER]]||11.0||9.4||5.5|| | |[[SAIKYO STRONGER]]||11.0||9.4||5.5|| | ||
|- | |- | ||
|[[Aegleseeker]]||11.0||8.8||5.5|| | |||
|- | |||
<!-- FTR 10+级曲 --> | <!-- FTR 10+级曲 --> | ||
第55行: | 第56行: | ||
|- | |- | ||
|[[GLORY:ROAD]]||10.6||7.0||4.5|| | |[[GLORY:ROAD]]||10.6||7.0||4.5|| | ||
|- | |||
|[[Overwhelm]]||10.6||8.5||5.0|| | |||
|- | |- | ||
|[[γuarδina]]||10.5||7.5||4.0|| | |[[γuarδina]]||10.5||7.5||4.0|| | ||
第95行: | 第98行: | ||
|- | |- | ||
|[[Malicious Mischance]]||10.1||7.5||4.0|| | |[[Malicious Mischance]]||10.1||7.5||4.0|| | ||
|- | |||
|[[Löschen]]||10.1||7.0||3.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[trappola bewitching]]||10.0||6.0||3.0|| | |[[trappola bewitching]]||10.0||6.0||3.0|| | ||
第150行: | 第155行: | ||
|- | |- | ||
|[[Xeraphinite]]||9.8||7.0||3.0|| | |[[Xeraphinite]]||9.8||7.0||3.0|| | ||
|- | |||
|[[Far Away Light]]||9.8||7.5||4.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0|| | |[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0|| | ||
第180行: | 第187行: | ||
|- | |- | ||
|[[Dazzle hop]]||9.7||6.0||3.5|| | |[[Dazzle hop]]||9.7||6.0||3.5|| | ||
|- | |||
|[[Vandalism]]||9.7||6.0||3.5|| | |||
|- | |- | ||
<!-- FTR 9级曲(包含dropdead) --> | <!-- FTR 9级曲(包含dropdead) --> | ||
第221行: | 第231行: | ||
|- | |- | ||
|[[MAHOROBA]]||9.5||6.5||3.0|| | |[[MAHOROBA]]||9.5||6.5||3.0|| | ||
|- | |||
|[[ΟΔΥΣΣΕΙΑ]]||9.5||7.5||4.0|| | |||
|- | |- | ||
|[[Be There]]||9.4||7.5||4.0|| | |[[Be There]]||9.4||7.5||4.0|| | ||
第245行: | 第257行: | ||
|- | |- | ||
|[[Lazy Addiction]]||9.4||6.0||2.5|| | |[[Lazy Addiction]]||9.4||6.0||2.5|| | ||
|- | |||
|[[Crystal Gravity]]||9.4||6.5||3.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Feels So Right feat. Renko]]||9.3||6.5||3.5|| | |[[Feels So Right feat. Renko]]||9.3||6.5||3.5|| | ||
第272行: | 第286行: | ||
|[[Phantasia]]||9.2||5.5||4.0|| | |[[Phantasia]]||9.2||5.5||4.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[Lost Civilization]]||9.2||7.0||4.0|| | |[[Lost Civilization]]||9.2||7.0||4.0||9.8 | ||
|- | |- | ||
|[[Libertas]]||9.2||5.5||3.5|| | |[[Libertas]]||9.2||5.5||3.5|| | ||
第329行: | 第343行: | ||
|[[Solitary Dream]]||8.8||7.0||4.0|| | |[[Solitary Dream]]||8.8||7.0||4.0|| | ||
|- | |- | ||
|[[next to you]]||8.8||7.0||4.5|| | |[[next to you]]||8.8||7.0||4.5||9.6 | ||
|- | |- | ||
|[[Vivid Theory]]||8.8||5.0||2.0|| | |[[Vivid Theory]]||8.8||5.0||2.0|| | ||
第338行: | 第352行: | ||
|- | |- | ||
|[[Beside You]]||8.7||6.0||2.5|| | |[[Beside You]]||8.7||6.0||2.5|| | ||
|- | |||
|[[Paper Witch]]||8.7||5.0||2.0|| | |||
|- | |- | ||
|[[FREEF4LL]]||8.6||7.0||4.0|| | |[[FREEF4LL]]||8.6||7.0||4.0|| | ||
第348行: | 第364行: | ||
|- | |- | ||
|[[Gekka (Short Version)]]||8.6||6.0||4.0|| | |[[Gekka (Short Version)]]||8.6||6.0||4.0|| | ||
|- | |||
|[[Coastal Highway]]||8.6||6.0||3.0|| | |||
|- | |- | ||
|[[cry of viyella]]||8.5||6.0||3.5|| | |[[cry of viyella]]||8.5||6.0||3.5|| |
个编辑