285
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
小 (同一个人,一起蓝了吧) |
||
(未显示2个用户的7个中间版本) | |||
第606行: | 第606行: | ||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ | ||
|- | |||
|[[文件:Songs Solitary Dream.jpg|75px]] | |||
|[[Solitary Dream]] | |||
|[[曲师列表#ak+q|ak+q]] feat.Sennzai | |||
|''?'' | |||
|162 | |||
|02:54 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| | ||
第772行: | 第782行: | ||
|[[MERLIN]] | |[[MERLIN]] | ||
|[[曲师列表#REDALiCE|REDALiCE]] | |[[曲师列表#REDALiCE|REDALiCE]] | ||
| | |[[谱师列表#TaroNuke|Got More Taro?]] | ||
|180 | |180 | ||
| | |02:09 | ||
|3 | |3 | ||
|5 | |5 | ||
第782行: | 第792行: | ||
|[[DX Choseinou Full Metal Shojo]] | |[[DX Choseinou Full Metal Shojo]] | ||
|[[曲师列表#IOSYS TRAX|IOSYS TRAX]] (uno with.ちよこ) | |[[曲师列表#IOSYS TRAX|IOSYS TRAX]] (uno with.ちよこ) | ||
| | |[[谱师列表#Nitro|DX譜面作者フルメタルNitro]] | ||
|160 | |160 | ||
| | |01:55 | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
第794行: | 第804行: | ||
|[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | |[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | ||
|240 | |240 | ||
| | |01:56 | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
第801行: | 第811行: | ||
|[[文件:Songs ouroboros.jpg|75px]] | |[[文件:Songs ouroboros.jpg|75px]] | ||
|[[ouroboros -twin stroke of the end-]] | |[[ouroboros -twin stroke of the end-]] | ||
|[[曲师列表#cranky|Cranky]] VS [[曲师列表#MASAKI|MASAKI]] | |[[曲师列表#cranky|Cranky]] VS [[曲师列表#MASAKI (ZUNTATA)|MASAKI]] | ||
| | |Groove [[谱师列表#Toaster|東星]] | ||
|188 | |188 | ||
| | |02:29 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
第811行: | 第821行: | ||
|[[文件:Songs scarletlance.jpg|75px]] | |[[文件:Songs scarletlance.jpg|75px]] | ||
|[[Scarlet Lance]] | |[[Scarlet Lance]] | ||
|[[曲师列表#MASAKI|MASAKI | |[[曲师列表#MASAKI (ZUNTATA)|MASAKI (ZUNTATA)]] | ||
| | |[[谱师列表#Kurorak|闇運]] | ||
|185 | |185 | ||
| | |02:09 | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
第1,172行: | 第1,182行: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs libertas.png|75px]] | |||
|[[Libertas]] | |||
|[[曲师列表#Zekk|Zekk]] | |||
|[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] + [[谱师列表#Nitro|Nitro]] | |||
|160 | |||
|02:11 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|9 | |9 | ||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| | ||
'''Other Songs(杂曲)''' | '''Other Songs(杂曲)''' | ||
|- | |- | ||
第1,192行: | 第1,211行: | ||
|[[曲师列表#Nitro|Arcaea Sound Team]] | |[[曲师列表#Nitro|Arcaea Sound Team]] | ||
|<WARNING><br> | |<WARNING><br> | ||
[[谱师列表#TaroNuke|TaroNuke]] vs [[谱师列表# | [[谱师列表#TaroNuke|TaroNuke]] vs [[谱师列表#Toaster|Arcaea Charting Team]] | ||
|170 | |170 | ||
|02:19 | |02:19 |
个编辑