1,272
个编辑
AACannon1981(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
(限时:Glow) |
||
第114行: | 第114行: | ||
|[[布丽兰特]]<br />2160 残片, 3 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[布丽兰特]]<br />2160 残片, 3 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2020/07/16~2020/08/06开放<br>'''2021/01/08~2021/01/29开放''' | |2020/07/16~2020/08/06开放<br>'''2021/01/08~2021/01/29开放''' | ||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:Glow|Glow]] | |||
|默认解锁 | |||
|32 | |||
|452 | |||
|[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | |||
|'''2021/01/21~2021/02/04开放''' | |||
|} | |} | ||
个编辑