打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2018年9月25日 (二) 14:23的版本
添加47字节
、
2018年9月25日 (星期二)
→曲包定数平均值
2018年9月22日 (六) 15:55的版本
(
查看源代码
)
Vanitas
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→现阶段不同谱面的谱面定数
)
←上一编辑
2018年9月25日 (二) 14:23的版本
(
查看源代码
)
Cyxw
(
讨论
|
贡献
)
(
→曲包定数平均值
)
下一编辑→
第348行:
第348行:
|6.85
|6.85
|3.75
|3.75
|-
|[[Lanota Collaboration]]
|9.16
|6.24
|3.20
|-
|-
|[[Binary Enfold]]
|[[Binary Enfold]]
Cyxw
内容管理员
1,359
个编辑