「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
無編輯摘要 標籤:流動版編輯 流動版網頁編輯 |
(v3.5.1 新曲) |
||
第651行: | 第651行: | ||
|7 | |7 | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs enchantedlove.jpg|75px]] | |||
|[[enchanted love]] | |||
|[[曲师列表#linear ring|linear ring]] | |||
|[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | |||
|95 | |||
|02:12 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|8 | |||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs take.jpg|75px]] | |||
|[[Bamboo]] | |||
|[[曲师列表#立秋|{{lang|ja|立秋}}]] feat.{{lang|ja|ちょこ}} | |||
|[[谱师列表#未确定做谱者的曲目名单及所用名义|{{lang|ja|竹の子}}]] | |||
|5-315 | |||
|02:20 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|9+ | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- |
於 2021年2月12日 (五) 17:31 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
曲目列表包含了Arcaea全部曲目的基本信息,其中有曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長,默認通過曲包順序排序,可以點擊表格標題重新排序表格。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。