276
次編輯
Blurring Shadow(留言 | 貢獻) 小 (→单次成绩ptt计算) |
小 (→所有谱面定数: Libertas) |
||
行 266: | 行 266: | ||
|- | |- | ||
| [[Phantasia]] || 9.2 || 5.5 || 4.0 | | [[Phantasia]] || 9.2 || 5.5 || 4.0 | ||
|- | |||
| [[Libertas]] || 9.2 || 5.5 || 3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Strongholds]] || 9.1 || 5.0 || 2.5 | | [[Strongholds]] || 9.1 || 5.0 || 2.5 | ||
行 371: | 行 373: | ||
| [[Sayonara Hatsukoi]] || 6.5 || 4.5 || 1.5 | | [[Sayonara Hatsukoi]] || 6.5 || 4.5 || 1.5 | ||
|} | |} | ||
====曲包定数平均值==== | ====曲包定数平均值==== |
次編輯