「潜力值」:修訂間差異
(→所有谱面定数: v2.2.0) |
小 (→曲包定数平均值) |
||
第419行: | 第419行: | ||
|- | |- | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
|9. | |9.51 | ||
|6. | |6.89 | ||
|3. | |3.45 | ||
|- | |- | ||
|[[Eternal Core]] | |[[Eternal Core]] | ||
第492行: | 第492行: | ||
|6.57 | |6.57 | ||
|3.50 | |3.50 | ||
|- | |||
|[[Adverse Prelude]] | |||
|9.78 | |||
|7.10 | |||
|4.38 | |||
|- | |- | ||
|'''全游总计''' | |'''全游总计''' | ||
|9. | |9.20 | ||
|6. | |6.39 | ||
|3. | |3.28 | ||
|} | |} | ||