開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(檢視原始碼)
於 2018年9月26日 (三) 17:53 的修訂
增加 44 位元組
、
2018年9月26日 (星期三)
→曲包定数平均值
於 2018年9月26日 (三) 17:24 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
留言
|
貢獻
)
(
→曲包定数平均值
)
← 較舊編輯
於 2018年9月26日 (三) 17:53 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
留言
|
貢獻
)
(
→曲包定数平均值
)
較新編輯 →
行 343:
行 343:
|6.18
|6.18
|2.60
|2.60
|-
|[[Ambivalent Vision]]
|8.28
|5.10
|2.00
|-
|-
|[[Vicious Labyrinth]]
|[[Vicious Labyrinth]]
Cyxw
内容管理员
1,359
次編輯