276
次編輯
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小 (→曲包定数平均值: cyxw忘换账号1) |
(→现阶段不同谱面的谱面定数: 过山车纵连曲定数(未更新曲包平均)) |
||
行 146: | 行 146: | ||
|- | |- | ||
| [[Axium Crisis]] || 10.6 || 8.3 || 5.5 | | [[Axium Crisis]] || 10.6 || 8.3 || 5.5 | ||
|- | |||
| [[ouroboros -twin stroke of the end-]] || 10.6 || 7.4 || 4.5 | |||
|- | |- | ||
| [[αterlβus]] || 10.5 || 7.3 || 4.0 | | [[αterlβus]] || 10.5 || 7.3 || 4.0 | ||
行 160: | 行 162: | ||
|- | |- | ||
| [[Metallic Punisher]] || 10.3 || 7.1 || 3.0 | | [[Metallic Punisher]] || 10.3 || 7.1 || 3.0 | ||
|- | |||
| [[Scarlet Lance]] || 10.3 || 7.0 || 4.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Ether Strike]] || 10.2 || 8.2 || 5.5 | | [[Ether Strike]] || 10.2 || 8.2 || 5.5 | ||
行 198: | 行 202: | ||
|- | |- | ||
| [[Ignotus]] || 9.7 || 6.5 || 3.5 | | [[Ignotus]] || 9.7 || 6.5 || 3.5 | ||
|- | |||
| [[OMAKENO Stroke]] || 9.7 || 6.5 || 3.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 | | [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 | ||
行 206: | 行 212: | ||
|- | |- | ||
| [[Linear Accelerator]] || 9.6 || 6.5 || 2.5 | | [[Linear Accelerator]] || 9.6 || 6.5 || 2.5 | ||
|- | |||
| [[DX Choseinou Full Metal Shojo]] || 9.6 || 6.0 || 3.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Impure Bird]] || 9.5 || 5.5 || 2.0 | | [[Impure Bird]] || 9.5 || 5.5 || 2.0 | ||
行 296: | 行 304: | ||
|- | |- | ||
| [[Flashback]] || 8.5 || 5.0 || 2.5 | | [[Flashback]] || 8.5 || 5.0 || 2.5 | ||
|- | |||
| [[MERLIN]] || 8.5 || 5.5 || 3.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Silent Rush]] || 8.4 || 5.0 || 2.5 | | [[Silent Rush]] || 8.4 || 5.0 || 2.5 |
次編輯