1,272
个编辑
(限时:Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori) |
(v5.0.0) |
||
第84行: | 第84行: | ||
! colspan=5 | 地图示意图 | ! colspan=5 | 地图示意图 | ||
|-style="height:45px" | |-style="height:45px" | ||
| EV- | |EV-2|| ||EV-3 | ||
|-style="height:45px" | |-style="height:45px" | ||
| EV- | | ||EV-1|| | ||
|} | |} | ||
第98行: | 第98行: | ||
<!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | <!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | ||
|- | |- | ||
|EV-1<br>[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori|Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori]] | |||
|EV- | |||
|默认解锁 | |默认解锁 | ||
|72级 / 864步 | |72级 / 864步 | ||
|[[Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori]]<br />1300 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |[[Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori]]<br />1300 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | ||
|2023/09/14~09/28 | |2023/09/14~09/28 | ||
|- | |||
|EV-2<br>[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Dynitikós|Dynitikós]] | |||
|默认解锁 | |||
|36级 / 750步 | |||
|[[Dynitikós]]<br />1200 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |||
|2023/09/27~10/11 | |||
|- | |||
|EV-3<br>[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Dynitikós|Dynitikós]] | |||
|默认解锁 | |||
|41级 / 861步 | |||
|[[Amekagura]]<br />1332 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |||
|2023/09/27~10/11 | |||
|} | |} | ||
====已关闭的限时地图==== | ====已关闭的限时地图==== | ||
第188行: | 第194行: | ||
|[[依莉丝(夏日)]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | |[[依莉丝(夏日)]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | ||
|2020/09/04~09/11<br>2021/08/10~08/24<br>2022/09/28~10/11<br>2023/08/18~09/01 | |2020/09/04~09/11<br>2021/08/10~08/24<br>2022/09/28~10/11<br>2023/08/18~09/01 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Summer Special|Summer Special]] | |||
|购入[[Auxesia]] | |||
|176级 / 2027步 | |||
|[[光(夏日)]], [[对立(夏日)]]<br />4448 残片, 7 以太之滴 | |||
|2018/08/31~09/09<br>2019/08/03~08/10<br>2020/08/21~08/28<br>2021/07/29~08/10<br>2022/09/14~09/27<br>2023/09/01~09/15 | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
个编辑