「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
||
第619行: | 第619行: | ||
|02:30 | |02:30 | ||
|4 | |4 | ||
|6 | |||
|9 | |||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs lapis.jpg|75px]] | |||
|[[Lapis]] | |||
|[[曲师列表#SHIKI|SHIKI]] | |||
|[[谱师列表#CERiNG|CERiNG]] | |||
|146 | |||
| | |||
|2 | |||
|6 | |6 | ||
|9 | |9 | ||
第2,043行: | 第2,054行: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|9+ | |||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs xeraphinite.jpg|75px]] | |||
|[[Xeraphinite]] | |||
|[[曲师列表#BlackY(WAiKURO)|BlackY]] | |||
|[[谱师列表#Toaster|東星]]※空の宝石 | |||
|146 | |||
|02:26 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ |
於 2020年11月1日 (日) 21:49 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
條目索引
曲目類條目 | 曲目列表 · 曲包列表 · 曲師列表 · 譜師列表 · 畫師列表 |
玩法類條目 | 遊戲玩法 · 搭檔 · 潛力值 · 世界模式 · 故事模式 · 成就系統 |
查閱類條目 | 定數表 · 背景列表 · 解歌系統 · 世界模式地圖詳表 |
故事模式劇情詳表 · 版本更新日誌 |
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
如需以曲師為單位查看曲目列表,請參閱曲師列表。
如需以譜師為單位查看曲目列表,請參閱譜師列表。
如需以畫師為單位查看曲目列表,請參閱畫師列表。