396
次編輯
Sxy62146214(留言 | 貢獻) (→曲包定数平均值: emm) |
Fallenleaves960(留言 | 貢獻) (→单次成绩ptt计算: 体现9949999-9950000的ptt突变) |
||
行 42: | 行 42: | ||
! 评级 !! 分数 !! 单次成绩ptt | ! 评级 !! 分数 !! 单次成绩ptt | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"| EX || 10,000,000 || 定数+2.0 | ||
|- | |- | ||
| 9,950,000 || 定数+1.5 | | 9,950,000 || 定数+1.5 | ||
|- | |||
| 9,949,999 || 定数+1.37 | |||
|- | |- | ||
| 9,800,000 || 定数+1.0 | | 9,800,000 || 定数+1.0 | ||
|- | |- | ||
| AA || 9,500,000 || 定数 | | AA || 9,500,000 || 定数 | ||
|- | |- |
次編輯