打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2018年9月14日 (五) 13:22的版本
添加47字节
、
2018年9月14日 (星期五)
→曲包定数平均值
2018年9月14日 (五) 12:24的版本
(
查看源代码
)
Cyxw
(
讨论
|
贡献
)
无编辑摘要
←上一编辑
2018年9月14日 (五) 13:22的版本
(
查看源代码
)
Cyxw
(
讨论
|
贡献
)
(
→曲包定数平均值
)
下一编辑→
第326行:
第326行:
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" align="center"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" align="center"
!曲包
!曲包
!FTR均值
!PRS均值
!PST均值
!PST均值
!PRS均值
!FTR均值
|-
|-
|填坑
|填坑
第334行:
第334行:
|两位
|两位
|小数
|小数
|-
|'''全游总计'''
|以及
|还有
|这个
|}
|}
Cyxw
内容管理员
1,359
个编辑