2
个编辑
小 (这次是10.4换10.2,只加0.005的,不是上次10.4换10.1() |
小 (→所有谱面定数) |
||
第162行: | 第162行: | ||
|- | |- | ||
|[[PRAGMATISM]]||10.1||8.6||4.5 | |[[PRAGMATISM]]||10.1||8.6||4.5 | ||
|- | |||
|[[Malicious Mischance]]||10.1||7.5||4.0 | |||
|- | |- | ||
|[[trappola bewitching]]||10.0||6.0||3.0 | |[[trappola bewitching]]||10.0||6.0||3.0 |
个编辑