276
个编辑
小 (→现阶段不同谱面的谱面定数) |
小 (181新曲定数) |
||
第225行: | 第225行: | ||
|- | |- | ||
| [[Auxesia]] || 9.4 || 6.5 || 3.5 | | [[Auxesia]] || 9.4 || 6.5 || 3.5 | ||
|- | |||
| [[Astral tale]] || 9.4 || 7.1 || 4.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Oracle]] || 9.3 || 5.5 || 3.0 | | [[Oracle]] || 9.3 || 5.5 || 3.0 | ||
第247行: | 第249行: | ||
|- | |- | ||
| [[Essence of Twilight]] || 9.0 || 7.0 || 4.5 | | [[Essence of Twilight]] || 9.0 || 7.0 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[Rugie]] || 9.0 || 6.0 || 3.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Maze No.9]] || 8.9 || 3.5 || 3.0 | | [[Maze No.9]] || 8.9 || 3.5 || 3.0 |
个编辑