276
个编辑
(→曲包定数平均值: 咕咕咕) |
(→所有谱面定数: 中二包) |
||
第161行: | 第161行: | ||
|- | |- | ||
| [[ouroboros -twin stroke of the end-]] || 10.6 || 7.4 || 4.5 | | [[ouroboros -twin stroke of the end-]] || 10.6 || 7.4 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[World Vanquisher]] || 10.6 || 5.5 || 2.5 | |||
|- | |- | ||
| [[αterlβus]] || 10.5 || 7.3 || 4.0 | | [[αterlβus]] || 10.5 || 7.3 || 4.0 | ||
第171行: | 第173行: | ||
|- | |- | ||
| [[Singularity]] || 10.4 || 7.5 || 4.5 | | [[Singularity]] || 10.4 || 7.5 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[Ikazuchi]] || 10.4 || 7.7 || 3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Nirv lucE]] || 10.3 || 7.5 || 2.5 | | [[Nirv lucE]] || 10.3 || 7.5 || 2.5 | ||
第177行: | 第181行: | ||
|- | |- | ||
| [[Scarlet Lance]] || 10.3 || 7.0 || 4.0 | | [[Scarlet Lance]] || 10.3 || 7.0 || 4.0 | ||
|- | |||
| [[Garakuta Doll Play]] || 10.3 || 6.5 || 4.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Ether Strike]] || 10.2 || 8.2 || 5.5 | | [[Ether Strike]] || 10.2 || 8.2 || 5.5 |
个编辑