内容管理员
3,395
个编辑
(→所有谱面定数: 中二包) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→曲包定数平均值: OK) |
||
第476行: | 第476行: | ||
|9.75 | |9.75 | ||
|6.80 | |6.80 | ||
|3.50 | |||
|- | |||
|[[CHUNITHM Collaboration]] | |||
|10.43 | |||
|6.57 | |||
|3.50 | |3.50 | ||
|- | |- | ||
|'''全游总计''' | |'''全游总计''' | ||
|9. | |9.17 | ||
|6. | |6.36 | ||
|3. | |3.24 | ||
|} | |} | ||